1. admin@obirambangla24.com : admin :
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১০:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা শহীদদের স্মরণে রিয়াদ চৌধুরীর শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাউদ পারভীন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম রিয়াদে প্রয়াত ৩ প্রবাসী সাংবাদিকের স্মরণে দোয়া মাহফিল প্রত্যাশা ও কুতুবপুরে নারী কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ক্ষুদ্র উপহার বিতরণ প্রকাশিত ভূয়া সংবাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন – রনি নানান আয়োজনে ফতুল্লায় এশিয়ান টিভির ১১ তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত মসজিদ – ই- বায়তুল মামুর পূর্ব শাহী মহল্লা যুব সমাজের উদ্যোগে ৩ য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এতিম শিশুদের হাতে শীত নিবারনের জন্য শীতবস্ত্র জ্যাকেট তুলে দিলেন শিবু দাস

সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৪
  • ৩৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ

নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম বলেছেন,মাদক একটি পরিবারের স্বপ্ন ভেঙে দিচ্ছে। মাদক আমার সন্তনকে মানসিক ভাবে হত্যা করছে। মাদক ডাকাতের চেয়েও ভয়ংকর। সময় এসেছে মাদক এবং মাদক ব্যবসায়ীকে প্রতিহত করার। তিনি বলেন, সব অপরাধের মূলে হচ্ছে মাদক। অপরাধের বিরুদ্ধে মানুষকে জাগ্রত হবে। সমাজকে সুন্দর করতে হলে সমাজের সবাইকে এগিয়ে আসতে হবে। মানুষকে জাগ্রত করে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে অপরাধ প্রতিহত করতে হবে। জনপ্রতিনিধিদের মানুষের কাছে,পাশে গিয়ে মানুষকে জাগ্রত করতে হবে।
কোয়ান্টাম ফতুল্লা শাখার উদ্যোগে দু’দিন ব্যাপী সুন্নতের খৎনা এবং ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠানের সমাপনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
ফতুল্লা যুব সংসদের সাধারণ সম্পাদক মাসুদুর রহমান মাসুদের সভাপতিত্বে এবং কোয়ান্টাম ফতুল্লা প্রি সেলের সমন্বয়ক সেলিম মুন্সির সঞ্চালনায় এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মীর সোহেল আলী, ফতুল্লা প্রেস ক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সাধারণ সম্পাদক নিয়াজ মোঃ মাসুম, আওয়ামীলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম রাহাত, কুতুবপুর ইউপি সদস্য জাহাঙ্গীর আলম, শেখ ঈমান আলী,সেলিনা সুলতানা শিউলী,সিরাজুল ইসলাম সিরাজ প্রমুখ।
দু’দিন ব্যাপী অনুষ্ঠানে সমাজের অস্বচ্ছল পরিবারের ছেলে শিশুদের সুন্নতের খৎনা এবং ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে চিকিৎসা বঞ্চিত মানুষকে চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

#####

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD