1. admin@obirambangla24.com : admin :
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা শহীদদের স্মরণে রিয়াদ চৌধুরীর শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাউদ পারভীন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম রিয়াদে প্রয়াত ৩ প্রবাসী সাংবাদিকের স্মরণে দোয়া মাহফিল প্রত্যাশা ও কুতুবপুরে নারী কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ক্ষুদ্র উপহার বিতরণ প্রকাশিত ভূয়া সংবাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন – রনি নানান আয়োজনে ফতুল্লায় এশিয়ান টিভির ১১ তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত মসজিদ – ই- বায়তুল মামুর পূর্ব শাহী মহল্লা যুব সমাজের উদ্যোগে ৩ য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এতিম শিশুদের হাতে শীত নিবারনের জন্য শীতবস্ত্র জ্যাকেট তুলে দিলেন শিবু দাস

তফসিল ঘোষণায় নারায়ণগঞ্জে আনন্দ মিছিলে যুবলীগ নেতা জুলহাসের যোগদান

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: দ্বাদশ জাতীয় সাংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গত ১৫ নভেম্বর সন্ধ্যায় তফসিল ঘোষণা করে প্রধান নির্বাচন কমিশনার কাজী হাবিবুল আওয়াল। আর এই তফসিল পর পরই সারাদেশে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের তাৎক্ষণিক আনন্দ মিছিল ও মিস্টি বিতরণ করতে দেখা গিয়েছে।

তার ধারাবাহিকতায় নারায়ণগঞ্জে আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতা কর্মীরা নারায়ণগঞ্জ এর বিভিন্ন প্রধান প্রধান সড়ক পাড়া মহল্লায় আমাদের মিছিল ও মিষ্টি বিতরণ করে।

বিশেষ করে তফসিল ঘোষণায় ১৬ নভেম্বর বিকেলে নারায়ণগঞ্জ শহর এলাকায় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে আনন্দ মিছিলে নেতাকর্মীদের নিয়ে অংশগ্রহণ করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস।

এ সময় আনন্দ মিছিলে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শাহ নিজাম, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এহসানুল হক নিপু,ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের ১ নং সদস্য আবু মোঃ শরিফুল হক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD