1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

ফতুল্লায় আরজেএফ এর সাংগঠনিক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৬ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: পেশাগত মান্নোয়ন, অধিকার প্রতিষ্ঠা ও প্রশিক্ষিত সাংবাদিক সমাজ গড়ার লক্ষ্যে”সরকারী বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কর্মশালায় শতভাগ সাংবাদিকদের অংশগ্রহণ বাস্তবায়ন করার লক্ষ্যে সাংগঠনিক মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়।

২৬ আগস্ট রোজ শনিবার বিকেলে নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরের পাগলা নন্দলালপুর, নাককাটা বাড়ী মোড়, দৈনিক যুগের সময় ডটকম (অনলাইন পোর্টাল) এর সম্পাদকীয় কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আরজেএফ এর সিনিয়র সদস্য ও ফতুল্লা রি‌পোর্টার্স ইউনি‌টির সহ- সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিকের সভাপতিত্বে, অার‌জেএফ এর সদস্য ও ফতুল্লা রি‌পোর্টার্স ক্লাব এর অর্থ সম্পাদক সাদ্দাম হোসেন শুভর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রুর‍্যাল জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন (আরজেএফ) এর চেয়ারম্যান এস এম. জহিরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আরজেএফ এর সিনিয়র ভাইস-চেয়ারম্যান মোঃ সেকেন্দার আলম শেখ, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি নুরুল ইসলাম, আরজেএফ এর দপ্তর সম্পাদক মাহাবুব আরা দুলু, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক উর্মি রহমান, ফতুল্লা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহমেদ, সংবাদ নারায়ণগঞ্জ ডটকমের সম্পাদক মোঃ দুলাল অাহ‌মেদ, আওয়ার নারায়ণগঞ্জ ডটকমের সম্পাদক মামুনুর রশিদ মুন্না, দৈনিক যুগের চিন্তার স্টাফ রিপোর্টার আরিফ হোসেন, আরজেএফ এর সদস্য সাব্বির শেখ, নিউজ ২১ বাংলা টিভির স্টাফ রিপোর্টার সাজিদ হোসেন, ফতুল্লা, রিপোর্টার্স ইউনিটির প্রচার সম্পাদক ইম‌তিয়াজ অাহ‌মেদ রা‌সেল, সদস্য সেলিম অাহ‌মেদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD