1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতের স্বরনে দেলোয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৫ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে আওয়ামী লীগ নেতা দেলোয়ারের উদ্যোগে ১৫ ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ও ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলায় নিহতের স্বরনে আওয়ামী লীগ নেতা হাজী দেলোয়ারের উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরনের আয়োজন করা।

২১ আগস্ট সোমবার দুপুর ২ ঘটিকায় নিশ্চিন্তপুর এলাকায় এ দোয়া ও তবারক ভিতরে আয়োজন করা হয়।

উক্ত আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী জসীমউদ্দীন, নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান হক শিকদার, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোজাফফর, মোটর শ্রমিক লীগ নেতা মাহবুবুর রহমান, যুবলীগ নেতা মাহবুব সহ কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD