1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

বঙ্গবন্ধুর ৪৮তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে শাকিল মাহমুদ ও ইসমাইলের উদ্যোগের দোয়া

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৮২ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: ১৫ ই আগস্ট হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে কুতুবপুরে শরীফবাগ এলাকায় শাকিল মাহমুদ ও ইসমাইলের উদ্যোগে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এবং তবারক বিতরণ করা হয়।

২১ শে আগস্ট সোমবার বিকেল ৩ ঘটিকায় শরীফবাগ এলাকায় এ আয়োজনে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদারের সভাপতিত্বে

উক্ত দোয়া , মিলাদ ও তবারক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের অন্যতম সদস্য এম ও এফ খোকন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন, শরীফবাগ পঞ্চায়েতের সভাপতি রশিদুল আহসান, শরীফবাগ জামে মসজিদের সভাপতি নুরুল হক, শরীফবাগ জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মোস্তফা, বিশিষ্ট ব্যবসাযয়ী ও সমাজসেবক ফারুক মাস্টার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক সালাউদ্দিন কন্টাকটার, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সমাজসেবক হেলাল উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা নাঈম, ছাত্রলীগ নেতা রকি, যুবলীগ নেতা ইমন, যুবলীগ নেতা রবিন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD