1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড মধ্য রসুলপুর পঞ্চায়েত  ও আওয়ামী লীগ, অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগের দোয়া

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২২ আগস্ট, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: ১৫ ই আগস্ট জাতীয় শোক দিবস ২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলার শহীদদের স্মরণে কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড রসুলপুর পঞ্চায়েত, আওয়ামী লীগ ও সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া।

২১ শে আগস্ট সোমবার মধ্য রসুলপুর জসিম মার্কেট এলাকায় এ দোয়া ও তবারক বিতরণ আয়োজনে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর সোহেল আলী।

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আরিফুর রহমান পিন্টু ।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, আওয়ামী লীগ নেতা লিটন, আওয়ামী লীগ নেতা জামাল উদ্দিন বাচ্চু, ফতুল্লা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মেহেদী হাসান শাহীন,ফতুল্লা থানা তাঁতী লীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম লাল, যুবলীগ নেতা নবী হাওলাদার যুবলীগ নেতা রবিন সহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD