1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

পরিবহনের নামে প্রতারনা করে প্রায় ৫০ লাখ টাকার সিমেন্ট আত্মসাৎ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৬২ বার পঠিত

বিশেষ প্রতিনিধিঃ  পরিবহনের নামে প্রতারনা করে মোঃ হাফিজুর রহমান শেখ এর ৪৮,৭০,২৫০/=টাকার সিমেন্ট আত্মসাৎ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে আঃ লতিফ গং এর বিরুদ্ধে মোকাম- নারায়ণগঞ্জ বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আমলী ২নং আদালতে পিটিশন মামলা নং-২৪৬/২০২৩ দায়ের করা হয়েছে।

ঘটনার বিবরনে জানাযায়,বাদী হাফিজুর রহমান শেখ ক্রাউন সিমেন্ট সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের মালমাল বিভিন্ন স্থানে পরিবহন করে থাকেন। বিবাদী আঃ লতিফ এর মালিকানাধীন ট্রলারের মাধ্যমে মাল পরিবহনের জন্য ২০/০২/২০২৩ইং তারিখে ক্রাউন সিমেন্ট ফ্যাক্টরী মুন্সিগঞ্জ হতে ৯,০০০(নয় হাজার) বস্তা সিমেন্ট লোড করে কালিগঞ্জ ঘাটে ক্রাউন সিমেন্ট ফেক্টরীরর নিজস্ব গোডাউনে পৌছে দেয়ার জন্য দেয়া হয়। পরের দিন সকালে বেলা বাদী জানতে পারেন যে,বাদীর প্রেরিত ৯,০০০(নয় হাজার) ব্যাগ ক্রাউন সিমেন্ট কালিগঞ্জ ঘাটে পৌছে নাই। দীর্ঘ দিন খোঁজ করেও কোন সন্ধান পাওয়া যায়নি। প্রায় ১ মাস পূর্বে বাদী জানতে পারেন যে,উক্ত ট্রলারটি কালিগঞ্জ ঘাটে ১০০ গজ দূরে পরিত্যাক্ত অবস্থায় পরে রয়েছে। এরপর বাদী কালিগঞ্জ গিয়ে দেখতে পান যে, ট্রলারে মাত্র ১৪৫ ব্যাগ সিমেন্ট জমাট অবস্থায় রয়েছে। বাকী ৮৮৫৫ ব্যাগ সিমেন্ট এর কোন খোঁজ নেই। এতে বাদীর ধারনা হয়,পরিবহনকৃত ৮৮৫৫(আট হাজার আটশত পঞ্চান্ন) ব্যাগ সিমেন্ট যাহার আনুমানিক বাজার মূল্য ৪৮,৭০,২৫০/=টাকা হবে ,যাহা বিবাদীরা বিক্রয় করে দিয়ে টাকা আত্মসাৎ করেছে। এ ব্যাপারে নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানাধীন পাগলা পূর্বপাড়া এলাকার মৃত কালু শেখের ছেলে মোঃ হাফিজুল শেখ বাদী হয়ে বিবাদী ১। আঃ লতিফ (৫১)পিতা-মৃত,হযরত আলী,সাং-খাসমহল বালুচর,থানা-সিরাজদিখান,২। সোলেমান মিয়া(৩৮),পিতা-মোঃ মহবব রহমান,সাং-বিজয় নগর ছোট কুটারী,থানা-চিলমারী,জেলা কুড়িগ্রাম কে বিবাদী করে মোকাম-নারায়ণগঞ্জ বিজ্ঞ চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্টেট আমলী ২নং আদালতে মামলা দায়ের করেছেন,পিটিশন মামলা নং-২৪৬/২০২৩, ধারা ৪০৬/৪০৭/৪২০/৩৭৯/৫০৬ দি প্যানাল কোড ১৮৬০ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD