1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

ফতুল্লা থানা বিএনপি’র নবনির্বাচিত সভাপতি টিটুকে ফয়সাল খান স্বপনের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ৮১ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ ফতুল্লা থানা বিএনপি’র নবনির্বাচিত সভাপতি শহিদুল ইসলাম টিটুকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র যুব বিষয়ক সম্পাদক ফয়সাল খান স্বপন।

১৪ জুন বুধবার নয়ামাটি ফতুল্লা থানা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় এ ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সহ-সভাপতি দ্বিন ইসলাম দিলু, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আশরাফুল আলম হিমেল, ৪নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার ফারুক, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবুল কালাম সরদার, সহ-সভাপতি আক্তার মোল্লা, বিএনপি নেতা নাছির প্রধান, ফতুল্লা থানা ছাত্রদলের সভাপতি পদপ্রার্থী জুবায়ের আহমেদ জাবেদ, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মামুন মাহমুদ, ৪নং ওয়ার্ড যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মিরাজ আহমেদ, ইউনিয়ন যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুদুর রহমান শাকিল,যুবদল নেতা রাশেদ খান,ছাত্রদল নেতা রানা মোল্লা,আরাফাত ইসলাম জয়, ইয়াসিন মোল্লা, হৃদয় আহমেদ, শিপন, রনি প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD