1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

টিটুকে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৫ জুন, ২০২৩
  • ৮০ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ ফতুল্লা থানা বিএনপির নবনির্বাচিত সভাপতি শহীদুল ইসলাম টিটু কে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়

১৪ ই জুন বুধবার সন্ধ্যায় নয়ামাটি ফতুল্লা থানা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি হাজী লিটন ও কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ডি এম আহসান হাবীব এর পক্ষ থেকে এ ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানানো হয়েছে।

এসময় ফুলেল শুভেচ্ছা জানাতে আরো উপস্থিত ছিলেন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD