1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

শহীদুল ইসলাম টিটুর প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির নবগঠিত কমিটির সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ফারুক

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৯ জুন, ২০২৩
  • ১২৭ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে খন্দকার ফারুককে সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করায় ফতুল্লা থানা বিএনপি’র আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম টিটুর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন খন্দকার ফারুক।

জানা যায়,গতকাল ৮ ই জুন বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় কুতুবপুর নয়ামাটি এলাকায় ফতুল্লা থানা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় ফতুল্লা থানা বিএনপি’র আহবায়ক শহিদুল ইসলাম টিটু ও সদস্য সচিব এডভোকেট বারী ভূইঞার স্বাক্ষরিত কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD