1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বক্তাবলী ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরণ 

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ১২৫ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান বীর উত্তম এর ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে বক্তাবলী ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা, দোয়া ও তোবারক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ৩ জুন বিকেলে বক্তাবলীর প্রসন্ননগরস্থ আমজাদ কমিউনিটি সেন্টারে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
বক্তাবলী ইউনিয়ন ৩ নং ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি সলিমুল্লাহ জুয়েলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ও ফতুল্লা থানা শাখার আহবায়ক শহিদুল ইসলাম টিটু।

বক্তাবলী ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক ও যুবদলের সভাপতি মো: নজরুল ইসলাম প্রধানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লুৎফর রহমান খোকা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এডভোকেট আব্দুল বারী ভুইয়া, রিয়াদ মোহাম্মদ চৌধুরী,হাজী মো: শহীদুল্লাহ,লোকমান হোসেন, বক্তাবলী ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আকবর আলী সুমন,সদস্য সচিব মো: হাসান আলী প্রমুখ।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হাসান মাহমুদ পলাশ, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক আলহাজ্ব মো : বিল্লাল হোসেন , সদস্য সচিব মো: আনোয়ার হোসেন, ফতুল্লা থানা বিএনপির সদস্য এস এম আনিসুর রহমান,বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী প্রত্যাগত প্রবাসী দল কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ জেলার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মো ইব্রাহীম খলিল, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মো: মাসুম আহমেদ রাজ, কুতুবপুর ইউনিয়ন শ্রমিক দলের সভাপতি মামুন মাহমুদ, ,৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার ফারুক,৪ নং ওয়ার্ড যুবদলের সহসভাপতি নাদিম ইসলাম জয় প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD