1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকীতে ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের উদ্যোগে দোয়া

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ : মহান স্বাধীনতার ঘোষক, বহুদলীয় গণতন্ত্রের প্রবর্তক, শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ৪ নং বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া ও তোবারক বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩জুন) কুতুবপুরের ৪ নং ওয়ার্ডে নুরবাগ এলাকায় ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে কুতুবপুর ইউনিয়ন কুতুবপুর ইউনিয়ন দলের সদস্য মাকসুদুল ইসলাম লিখন সভাপতিত্বে ও কুতুবপুর ইউনিয়ন আহবায়ক আশরাফুল আলম হিমেল এর সঞ্চালনায়

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা বিএনপির আহ্বায়ক শহীদুল ইসলাম টিটু

প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,সুপ্রিম কোর্ট অ্যাসোসিয়েশনের সহ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মাহবুবুর রহমান খান।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন , নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি’র যুগ্ন আহবায়ক লুৎফর রহমান খোকা,ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক হাজী শহীদুল্লাহ, ফতুল্লা থানা বিএনপির শিল্পাঞ্চল শ্রমিক দলের সভাপতি বাবুল আহমেদ, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক মোঃ বিল্লাল হোসেন, সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক নজরুল ইসলাম মাদবর,কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ম আহবায়ক দ্বীন ইসলাম দিলু, কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড় বিএনপির আবু সাঈদ মাদবর,ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার ফারুক, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির অন্যতম নেতা জেড বি মোস্তফা, কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড যুবদলের সহ সভাপতি নাদিম ইসলাম জয়, কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড যুবদলের সহ সভাপতি আকতার মাহমুদ,নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক তানভির আহমেদ অনিক, ফতুল্লা থানা ছাত্রদলের সভাপতি প্রার্থী জুবায়ের আহমেদ জাবেদ, কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড যুবদল নেতা সুলতান মাহমুদ সোহাগ , কুতুবপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি নজরুল ইসলাম তুরান, কুতুবপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হাসান হাওলাদার সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD