1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

এই সরকারের বিরুদ্ধে কথা বললেই গুম খুনের শিকার হতে হয় – টিটু

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩
  • ১৫৭ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক উত্তরা থানা বিএনপি’র আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম টিটু বলেন, শহীদ জিয়াউর রহমান এদেশের প্রথম প্রেসিডেন্ট ছিলেন। তিনি ছিলেন স্বাধীনতার ঘোষক তার সহধর্মিণী বেগম খালেদা জিয়া আমাদের দেশ নেত্রী এ দেশের তিন তিনবার প্রধানমন্ত্রী ছিলেন। আজ এই স্বৈরাচার সরকার আমাদের দেশনেত্রীকে কারাবন্দী করে রেখেছেন। আমরা আর এই সরকারের কাছে আমাদের নেত্রীর মুক্তি দাবি জানাবো না। আন্দোলনের মাধ্যমে এই ফ্যাসিবাদী সরকারের হাত থেকে আমাদের দেশনেত্রীকে মুক্ত করব। এই সরকারের পায়ের তলায় মাটি নেই। এখনই তারা দেশ ছাড়তে শুরু করেছে।

২ জুন শুক্রবার বাদ জুমা কুতুবপুর ইউনিয়নের ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে নয়ামাটি এলাকায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪২ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে এক মিলাদ ও দোয়া এবং তবারক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে শহিদুল ইসলাম টিটু আরো বলেন, আমাদের এই আন্দোলন সংগ্রাম চলতেই থাকবে যতদিন না এই সরকারের পতন না হয় আর এই সরকারের পতন ঘটিয়ে তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন হবে এটাই আশা করি।

উক্ত আয়োজনে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সভাপতি হাজী লিটনের সভাপতিত্বে ও কুতুবপুর ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ডিএম আহসান হাবীবের সঞ্চালনায়
বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক হাজী শহীদুল্লাহ, ফতুল্লা থানা শ্রমিক দলের সভাপতি বাবুল আহমেদ, কুতুবপুর ইউনিয়ন আহবায়ক বিল্লাল হোসেন, ফতুল্লা ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক হাসান মাহমুদ পলাশ, এ রাত জাগা ইউনিয়ন কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপি’র যুগ্ন আহবায়ক নজরুল ইসলাম মাদবর, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মাজহারুল ইসলাম মিথুন, ফতুল্লা থানা বিএনপি’র আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আনিসুর রহমান, ফতুল্লা থানা বিএনপি’র আহবায়ক কমিটির সদস্য কামাল হোসেন,কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার ফারুক, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মাসুম আহমেদ রাজ।

এসময় সার্বিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের তথ্য বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মহসিন দেওয়ান, ৬ নং ওয়ার্ড বিএনপি’র সাংগঠনিক সম্পাদক মজিবুর রহমান তপন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD