1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

এমপি শামীম ওসমান সন্ত্রাসী চাঁদাবাজী পছন্দ করে না – সেন্টু চেয়ারম্যান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ জুন, ২০২৩
  • ৮৫ বার পঠিত

 

অবিরাম বাংলা ২৪: বৃহত্তর সাইনবোর্ড বস্ত্র ব্যবসায়ী মালিক সমিতির উদ্দ্যেগে কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের বার বার নির্বাচিত সফল চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ মনিরুল আলম সেন্টু শুভ আগমন উপলক্ষে মত বিনিময় ও ফুলে শুভেচ্ছা বিনিয়ম করেন।

গতকাল ৩১ শে মে সাইবোর্ড ১ নং ওয়ার্ড এলাকায় কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামিলীগ নেতা হাজী মোঃ রুহুল আমিন মুন্সির সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ মনিরুল আলম সেন্টু।

এসময় ব্যবসায়ীরা তাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে নাকি কিছু সন্ত্রাসী ও চাঁদা বাজ রা তাদের কাছ থেকে ঝুট ও চাঁদা বাদি করে থাকেন বলে জানান এর জবাবে সেন্টু চেয়ারম্যান বলেন এই এলাকায় কোন সন্ত্রাসী আছে নাকি, আমার জানা নাই তবে থাকলে আমাকে লিস্ট দিবেন, কেন না নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য শামীম ওসমান কোন সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজি, দাপ্পাবাজি ওনি পছন্দ করেন না।

শুতরাং আমি যেহেতু ওনার অধিনে কাজ করি যারা সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজী, থাপ্পাবাজী করে তারা আমার থেকে অনেক দূরে, তাদের আমার কাছে কোন ছাড় নাই, কেউ এগুলো করলে আমাকে জানাবেন।

অনুষ্ঠানে অন্যন্যর মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন ১নং ওয়ার্ড আওয়ামিলীগ এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন,অধ্যপক মাঈনুউদ্দিন আহম্মেদ মামুন, আমিনুল ইসলাম, ইমরান হোসেন, কামরুজ্জামান হারুন,যুবলীগ নেতা ইমরান সহ আরো অনেকেই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD