1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

ফতুল্লায় খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ফতুল্লা থানা শাখার উদ্যোগে সাবেক তিন তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

১৮ ই এপ্রিল মঙ্গলবার পাগলা নয়ামাটি সিসিলি কমিউনিটি সেন্টারে ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক শহিদুল ইসলাম টিটুর সভাপতিত্বে ও ফতুল্লা থানা বিএনপির সদস্য সচিব এডভোকেট বারী ভূইয়ার সঞ্চালনায়

উক্ত আয়োজনে আরো উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা বিএনপির সাবেক সভাপতি মনিরুল ইসলাম,ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক সুলতান মাহমুদ মোল্লা, ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আলাউদ্দিন খন্দকার শিপন।
ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক বিল্লাল হোসেন, ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক লোকমান হোসেন,ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক নাজির আহমেদ, ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মঈনুল ইসলাম রতন, ফতুল্লা থানা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক মাহাবুবুর রহমান সুমন

সার্বিক সহযোগীতায় ছিলেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক বাবুল আহাম্মেদ, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক নজরুল ইসলাম মাতবর।

এসময় ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক শহীদুল ইসলাম টিটু জানান, আমাদের নিজেদের মধ্যে কোন ধরনের গ্রুপিং না করে বিভেধ সৃস্টি না করি। আমাদের নিজেদের সকলের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।আর ঐক্যবদ্ধ থেকে একসাথে আমাদের আন্দোলন চালয়ে যেতে হবে। ঈদুল পর আমাদের আন্দোলন আরও বেগমান করতে হবে নেতাকর্মীদের আরও সক্রিয় হতে হবে। আর আন্দোলনের মাধ্যমেই এই ফ্যাসিবাদী সরকারের পতন ঘটাতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD