1. admin@obirambangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন

শামীম ওসমানের সুস্থতা কামনায় আলাউদ্দিন হাওলাদারের উদ্যোগে দোয়া

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
  • ২৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ একে এম শামীম ওসমানের দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া। কুতুবপুর ইউনিয়ন- ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ২৪ শে মার্চ ‌পহেলা রমজান আছরের নামাজের পর শাহী মহল্লা কবরস্থান মসজিদে এই দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

 

জানা যায় তিনি গত তিন দিন যাবত অসুস্থ। বর্তমানে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের কার্যকরী সদস্য ও কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪-৫-৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদার, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ইউনুস দেওয়ান, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক লুৎফর রহমান চৌধুরী, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের সদস্য এম ও এফ খোকন, ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি বি এম আনোয়ার, পাগলা স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য শাহ আলম সোহাগ, সহ আওয়ামী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD