1. admin@obirambangla24.com : admin :
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা শহীদদের স্মরণে রিয়াদ চৌধুরীর শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাউদ পারভীন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম রিয়াদে প্রয়াত ৩ প্রবাসী সাংবাদিকের স্মরণে দোয়া মাহফিল প্রত্যাশা ও কুতুবপুরে নারী কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ক্ষুদ্র উপহার বিতরণ প্রকাশিত ভূয়া সংবাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন – রনি নানান আয়োজনে ফতুল্লায় এশিয়ান টিভির ১১ তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত মসজিদ – ই- বায়তুল মামুর পূর্ব শাহী মহল্লা যুব সমাজের উদ্যোগে ৩ য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এতিম শিশুদের হাতে শীত নিবারনের জন্য শীতবস্ত্র জ্যাকেট তুলে দিলেন শিবু দাস

শামীম ওসমানের সুস্থতা কামনায় আলাউদ্দিন হাওলাদারের উদ্যোগে দোয়া

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ একে এম শামীম ওসমানের দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া। কুতুবপুর ইউনিয়ন- ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের উদ্যোগে ২৪ শে মার্চ ‌পহেলা রমজান আছরের নামাজের পর শাহী মহল্লা কবরস্থান মসজিদে এই দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।

 

জানা যায় তিনি গত তিন দিন যাবত অসুস্থ। বর্তমানে এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের কার্যকরী সদস্য ও কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪-৫-৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদার, ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক ইউনুস দেওয়ান, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক লুৎফর রহমান চৌধুরী, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের সদস্য এম ও এফ খোকন, ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি বি এম আনোয়ার, পাগলা স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য শাহ আলম সোহাগ, সহ আওয়ামী অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD