1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

জেলা বিএনপির মানববন্ধনে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির যোগদান

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ মার্চ, ২০২৩
  • ৫৭ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪: বিদ্যুৎতের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি, চাল- ডাল – তেল, কৃষি উপকরন, শিক্ষা উপকরন সহ নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য মূল্যের উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে ও বর্তমান সরকার বিলুপ্ত করে নির্দলীয় নিরপেক্ষ সরকারের সরকারের অধিনে নির্বাচন ও বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তি সহ ১০ দফা দাবিতে জেলা বিএনপি মানববন্ধনে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির নবগঠিত আহবায়ক কমিটির অংশগ্রহন।

১১ ই মার্চ শনিবার বেলা ১১ টায় নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের সামনে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক বিল্লাল হোসেন ও সদস্য সচিব আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করে নেতাকর্মীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD