1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ফলাফল ঘোষণা ও পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা উপলক্ষে আলোচনা, ফলাফল ঘোষণা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান।

৩১ ডিসেম্বর শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে এ ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণী আয়োজনে অত্র বিদ্যালয়ের সম্মানিত সভাপতি আব্দুল খালেক মুন্সির সভাপতিত্বে

এসময় সভাপতির বক্তব্যে আব্দুল খালেক মুন্সি বলেন,আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয় একটি ব্রান্ড। আমরা অনেক পিছিয়ে গেছি তার পরও আমাদের এগিয়ে যেতে হবে।সকল পিতা মাতা চায় তার সন্তানকে একটা ভালো স্কুলে পড়ুক। প্রত্যেকটা পিতা মাতার দায়িত্ব তার সন্তান কি করে কোথায় যায়।আরেকটা কথা সন্তান রেজাল্ট খারাপ করলে যে শিক্ষকদেরই দোষারোপ করলেই চলবেনা। আপনার সন্তানকে মানুষের মতো মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে আপনারও ব্যপক ভূমিকা থাকতে হবে। আগামীকাল নতুন বছরে পদার্পন হতে যাচ্ছে সবাইকে নতুন বছরের অগ্রিম শুভেচ্ছা এবং কাল শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বই বিতরণ করা হবে।

আরও উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আহসান উদ্দিন, আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল হাই , আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির সদস্য এডভোকেট মোঃ আলাউল হায়দার মোল্লা,আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সংরক্ষিত মহিলা সদস্য কামরুন নাহার অত্র বিদ্যালয়ের সকল শিক্ষক, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD