1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দিচ্ছেন গিয়াস উদ্দিন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৪৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ দেলপাড়া বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুলের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ২০২২ শিক্ষাবর্ষের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও নতুন শিক্ষাবর্ষের রুপ পরিকল্পনা উপস্থাপন ও প্রকাশ অনুষ্ঠান।

সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় দেলপাড়া মীরকুঞ্জ পার্টি সেন্টারে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে গিয়াসউদ্দিন শিক্ষা ফাউন্ডেশন প্রকাশিত ইসলামের মৌলিক জ্ঞান, যা জানা প্রত্যেক মুসলিমের জন্য কর্তব্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ও নতুন শিক্ষাবর্ষের রুপ পরিকল্পনা উপস্থাপন করেন। এম এ হাসেম ইয়াতুন নেছা ফাউন্ডেশন এর প্রেসিডেন্ট ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শিক্ষাবন্ধু বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য সচিব আলহাজ্ব মো. বিল্লাল হোসেন, উপদেষ্টা কমিটির সদস্য হাজী মো.শহিদুল্লাহ,মো.নাছির প্রধান,ডাঃ রফিকুল ইসলাম,আমির হোসেন মোল্লা, আঃ সোবহান খান,মমিন মিয়া মাদবর,মো. শাহাবুদ্দিন,রমিজ উদ্দিন খান,সেলিম সরদার,শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, জামান মেম্বার।

গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক মো. আরিফুর রহমানের কোরান তেলোয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের যাত্রা শুরু হয়। উপস্থাপনায় ছিলেন,গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল কলেজের উপাধ্যক্ষ মীর মোসাদ্দেক হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD