1. admin@obirambangla24.com : admin :
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা শহীদদের স্মরণে রিয়াদ চৌধুরীর শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাউদ পারভীন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম রিয়াদে প্রয়াত ৩ প্রবাসী সাংবাদিকের স্মরণে দোয়া মাহফিল প্রত্যাশা ও কুতুবপুরে নারী কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ক্ষুদ্র উপহার বিতরণ প্রকাশিত ভূয়া সংবাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন – রনি নানান আয়োজনে ফতুল্লায় এশিয়ান টিভির ১১ তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত মসজিদ – ই- বায়তুল মামুর পূর্ব শাহী মহল্লা যুব সমাজের উদ্যোগে ৩ য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এতিম শিশুদের হাতে শীত নিবারনের জন্য শীতবস্ত্র জ্যাকেট তুলে দিলেন শিবু দাস

বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দিচ্ছেন গিয়াস উদ্দিন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯৬ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ দেলপাড়া বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুলের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ২০২২ শিক্ষাবর্ষের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও নতুন শিক্ষাবর্ষের রুপ পরিকল্পনা উপস্থাপন ও প্রকাশ অনুষ্ঠান।

সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় দেলপাড়া মীরকুঞ্জ পার্টি সেন্টারে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে গিয়াসউদ্দিন শিক্ষা ফাউন্ডেশন প্রকাশিত ইসলামের মৌলিক জ্ঞান, যা জানা প্রত্যেক মুসলিমের জন্য কর্তব্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ও নতুন শিক্ষাবর্ষের রুপ পরিকল্পনা উপস্থাপন করেন। এম এ হাসেম ইয়াতুন নেছা ফাউন্ডেশন এর প্রেসিডেন্ট ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শিক্ষাবন্ধু বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য সচিব আলহাজ্ব মো. বিল্লাল হোসেন, উপদেষ্টা কমিটির সদস্য হাজী মো.শহিদুল্লাহ,মো.নাছির প্রধান,ডাঃ রফিকুল ইসলাম,আমির হোসেন মোল্লা, আঃ সোবহান খান,মমিন মিয়া মাদবর,মো. শাহাবুদ্দিন,রমিজ উদ্দিন খান,সেলিম সরদার,শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, জামান মেম্বার।

গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক মো. আরিফুর রহমানের কোরান তেলোয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের যাত্রা শুরু হয়। উপস্থাপনায় ছিলেন,গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল কলেজের উপাধ্যক্ষ মীর মোসাদ্দেক হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD