1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে তারাবো পৌর বিএনপির যোগদান বিএনপি নেতা হাজী শহীদুল্লাহ’র নেতৃত্বে জনসমাবেশে মিছিল নিয়ে যোগদান

বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুলের শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরস্কার তুলে দিচ্ছেন গিয়াস উদ্দিন

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৬ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১১০ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ দেলপাড়া বীর মুক্তিযোদ্ধা গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুলের আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো ২০২২ শিক্ষাবর্ষের বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ ও নতুন শিক্ষাবর্ষের রুপ পরিকল্পনা উপস্থাপন ও প্রকাশ অনুষ্ঠান।

সোমবার (২৬ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় দেলপাড়া মীরকুঞ্জ পার্টি সেন্টারে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে গিয়াসউদ্দিন শিক্ষা ফাউন্ডেশন প্রকাশিত ইসলামের মৌলিক জ্ঞান, যা জানা প্রত্যেক মুসলিমের জন্য কর্তব্য বইয়ের মোড়ক উন্মোচন ও নতুন শিক্ষাবর্ষের রুপ পরিকল্পনা উপস্থাপন করেন। এম এ হাসেম ইয়াতুন নেছা ফাউন্ডেশন এর প্রেসিডেন্ট ও নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শিক্ষাবন্ধু বীর মুক্তিযোদ্ধা মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সদস্য সচিব আলহাজ্ব মো. বিল্লাল হোসেন, উপদেষ্টা কমিটির সদস্য হাজী মো.শহিদুল্লাহ,মো.নাছির প্রধান,ডাঃ রফিকুল ইসলাম,আমির হোসেন মোল্লা, আঃ সোবহান খান,মমিন মিয়া মাদবর,মো. শাহাবুদ্দিন,রমিজ উদ্দিন খান,সেলিম সরদার,শিক্ষক রফিকুল ইসলাম, জামান মেম্বার।

গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুল এন্ড কলেজের শিক্ষক মো. আরিফুর রহমানের কোরান তেলোয়াতের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের যাত্রা শুরু হয়। উপস্থাপনায় ছিলেন,গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল কলেজের উপাধ্যক্ষ মীর মোসাদ্দেক হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD