1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

বিএনপির নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে আ’লীগ নেতা টিপুর নেতৃত্বে বিক্ষোভ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৯৫ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ  নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরে বিএনপির ও জামাতের নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ সমাবেশে আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপুর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান।

১০ ডিসেম্বর কুতুবপুর ইউনিয়নের পাগলা এলাকায় এ বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করা হ্য়।

এসময় আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু জানান, বিএনপির জামাতের নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে আমরা অবস্থান নিয়েছি তাদেরকে আর ছাড় নয়।আমরা তাদেরকে প্রতিহত করতে সব সময় প্রস্তুত রয়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD