1. admin@obirambangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন

পাগলা উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির উদ্যোগে এস এস সি”র কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৭৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ পাগলা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ২০২২ শিক্ষাবর্ষে এস এস সি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে যে ৯৯ জন পরীক্ষার্থী গোল্ডেন এ প্লাস ও জিপিএ ফাইভ অর্জন করে স্কুলের সুনাম বয়ে এনেছে সেসব কৃতি ছাত্রছাত্রীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার ৩০ নভেম্বর সকালে স্কুল প্রাঙ্গণে এ অনারম্ভর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নিরানব্বই জন কৃতি শিক্ষার্থীকে উপহার হিসেবে বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে লেখা শিশুতোষ গল্প ও ইতিহাস সমৃদ্ধ গ্রন্থ প্রদান করা হয়।পাশাপাশি ২০২২ শিক্ষাবর্ষকে স্মৃতির পাতায় ধরে রাখতে কৃতি ছাত্রছাত্রীদের সাথে ফটোসেশান করেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক সহ স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক ব্রোজেন্দ্রনাথ সরকার,সহকারী প্রধান শিক্ষক সেলিনা সুলতানা,স্কুল ম্যানেজিং কমিটির দাতা সদস্য মোঃ রেজাউল করিম, কো- অপ্ট সদস্য হাজী মোঃ জসিম উদ্দিন, শিক্ষক প্রতিনিধি আবু ফারুক, মোসা.রওশন আরা বেগম, অভিভাবক সদস্য মোঃ শাহ আলম সোহাগ, সাইফ উদ্দিন শাহীন, আনোয়ার হোসেন, মোঃ আতিকুল ইসলাম খোকন সহ স্কুলের সকল শিক্ষক -শিক্ষিকা ও অভিভাবকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD