1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০২:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

পাগলা উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির উদ্যোগে এস এস সি”র কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা প্রদান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৯৬ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ পাগলা উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ২০২২ শিক্ষাবর্ষে এস এস সি পরীক্ষায় অংশ গ্রহণ করে যে ৯৯ জন পরীক্ষার্থী গোল্ডেন এ প্লাস ও জিপিএ ফাইভ অর্জন করে স্কুলের সুনাম বয়ে এনেছে সেসব কৃতি ছাত্রছাত্রীদের সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।

বুধবার ৩০ নভেম্বর সকালে স্কুল প্রাঙ্গণে এ অনারম্ভর সংবর্ধনা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে নিরানব্বই জন কৃতি শিক্ষার্থীকে উপহার হিসেবে বঙ্গবন্ধুকে নিয়ে লেখা শিশুতোষ গল্প ও ইতিহাস সমৃদ্ধ গ্রন্থ প্রদান করা হয়।পাশাপাশি ২০২২ শিক্ষাবর্ষকে স্মৃতির পাতায় ধরে রাখতে কৃতি ছাত্রছাত্রীদের সাথে ফটোসেশান করেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক সহ স্কুল ম্যানেজিং কমিটির সকল সদস্যবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন স্কুলের প্রধান শিক্ষক ব্রোজেন্দ্রনাথ সরকার,সহকারী প্রধান শিক্ষক সেলিনা সুলতানা,স্কুল ম্যানেজিং কমিটির দাতা সদস্য মোঃ রেজাউল করিম, কো- অপ্ট সদস্য হাজী মোঃ জসিম উদ্দিন, শিক্ষক প্রতিনিধি আবু ফারুক, মোসা.রওশন আরা বেগম, অভিভাবক সদস্য মোঃ শাহ আলম সোহাগ, সাইফ উদ্দিন শাহীন, আনোয়ার হোসেন, মোঃ আতিকুল ইসলাম খোকন সহ স্কুলের সকল শিক্ষক -শিক্ষিকা ও অভিভাবকবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD