1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৬:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

যুবলীগের সমাবেশে আবু শরিফুল হকের আলোড়ন সৃষ্টিকারী মিছিল

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আয়োজিত সমাবেশ সফল করার লক্ষে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের কার্যকরী সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক পদপ্রার্থী আবু মোঃশরিফুল হকের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করে আলোড়ন সৃষ্টি করেন।

১১ নভেম্বর শুক্রবার বিকাল ৩ ঘটিকায় ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে কেন্দ্রীয় যুবলীগের আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

এসময় আবু শরিফুল হক বলেন, আজ বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ৫০ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির নেতাদের নিমন্ত্রনে ও আমাদের নেতা নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের এমপি শামীম ওসমানের নির্দেশনায় আজ আমরা এই ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেত হয়েছি এবং আমার সাথে হাজার হাজার নেতৃবৃন্দও উপস্থিত হয়েছে।আজকের এই সমাবেশে লাখো লাখো মানুষের উপস্থিতি ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যান কানায় কানায় পূর্ণ হয়েছে।আজকের এই যুবলীগের প্রতিষ্ঠা বার্ষিকির সমাবেশ সফল হয়েছে।

এসময় তিনি আরও বলেন বিএনপি জামাত দেশে যে নৈরাজ্যে শুরু করেছে তাদেরকে প্রতিহত করতে আমাদের যুবলীগই যতেষ্ট।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD