1. admin@obirambangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন

পাগলা কামালপুর ধোপাদিতা মন্দিরে শারদীয় দূর্গা উৎসব জাঁকজমকপূর্ণভাবে পালিত হচ্ছে

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৫ অক্টোবর, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ সনাতন ধর্মাবলম্বী হিন্দু সম্প্রদায়ের সবচেয়ে বড় উৎসব দুর্গাপূজা। পাগলা কামালপুর ধোপাদিতা মন্দিরে ৩ অক্টোবর সোমবার অষ্টমী পূজা অনুষ্ঠিত হয়। এদিন হিন্দু সম্প্রদায়ের ভক্তবৃন্দদের উপস্থিতি মন্দিরে ছিল লক্ষণীয়। এ সময় মন্দিরের সভাপতি সুমন দাস এবং সেক্রেটারি হিন্দু সম্প্রদায়ের সর্বস্তরের জনগণকে শারদীয় দুর্গাপুর উৎসবের শুভেচ্ছা জানান। উক্ত সময় পূজা কমিটির সেক্রেটারী রনি দাস মন্ডল বলেন, এ বছরে আমাদের প্রথম শারদীয় দুর্গাপূজা। সকলকে শারদীয় দুর্গাপূজার শুভেচ্ছা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD