1. admin@obirambangla24.com : admin :
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৯:৩৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা শহীদদের স্মরণে রিয়াদ চৌধুরীর শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাউদ পারভীন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম রিয়াদে প্রয়াত ৩ প্রবাসী সাংবাদিকের স্মরণে দোয়া মাহফিল প্রত্যাশা ও কুতুবপুরে নারী কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ক্ষুদ্র উপহার বিতরণ প্রকাশিত ভূয়া সংবাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন – রনি নানান আয়োজনে ফতুল্লায় এশিয়ান টিভির ১১ তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত মসজিদ – ই- বায়তুল মামুর পূর্ব শাহী মহল্লা যুব সমাজের উদ্যোগে ৩ য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এতিম শিশুদের হাতে শীত নিবারনের জন্য শীতবস্ত্র জ্যাকেট তুলে দিলেন শিবু দাস

প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৭ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মু‌জিবুর রহমানের কন্যা বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হা‌সিনার ৭৬ তম জন্ম‌দিন উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে গরিব দু‌:খিদের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ সে‌প্টেম্বর) দুপুরে চাষাড়া শহীদ মিনারে এ খা‌বার বিতরণ অনু‌ষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।সংগঠনের সভাপ‌তি খন্দকার মাসুদুর রহমান দিপুর সভাপ‌তিত্বে অনুষ্ঠানে উপ‌স্থিত ছিলেন, সহ-সভ‌পতি আব্দুল মান্নান খান বাদল, ড‌লি বেগম, জাহান্নারা জানু, দপ্তর সম্পাদক রুহুল আ‌মিন, এন‌জিও বিষয়ক সম্পাদক তাস‌লিমা প‌পি, মানবা‌ধিকার বিষয়ক সম্পাদক স‌নিয়া আক্তার, সুলতানা মেমোরিয়াল ফাউন্ডেশনের সভাপ‌তি রেহেনা পারভীন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
এসময় প্রধানমন্ত্রীর সুস্বাস্থ্য কামনা ও বঙ্গবন্ধুর রুহের মাগফেরাত কামনা ক‌রে‌ বিশেষ দোয়া ক‌রা হয়। দোয়া শেষে উপ‌স্থিত সক‌লের মাঝে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD