1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

জেলা পরিষদ নির্বাচনে শামীম ওসমানের নির্দেশে ৪ প্রার্থীকে এক করে দিলেন সেন্টু সে

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ জেলা পরিষদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমানের নির্দেশে সদর উপজেলার সাত ইউনিয়ন ও বন্দর উপজেলার পাঁচ ইউনিয়নের সমন্বয়ে গঠিত ২নং ওয়ার্ডে সদস্য পদপ্রার্থী মো. মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, মো. রাসেল সিকদার, মো. মোবারক হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলমকে নিয়ে এই চার জনের মধ্যে থেকে একজনকে প্রার্থী করে দিয়েছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু। সেই একজন প্রার্থী হলেন মো. জাহাঙ্গীর আলম তিনি জেলা পরিষদের সদস্য পদে নির্বাচন করবেন।

মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাতে কুতুবপুর ইউনিয়নে সেন্টু চেয়ারম্যানের অফিস কার্যালয়ে বসে আলোচনার মাধ্যমে শামীম ওসমানের নির্দেশে এ সিদ্ধান্ত নেন প্রার্থীরা।

এসময় কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু সাংবাদিকদের জানান, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান মহোদয় আমাকে নির্দেশ দিয়েছেন মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, মো. রাসেল সিকদার, মো. মোবারক হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলম এর মধ্যে থেকে শুধু জাহাঙ্গীর আলমকে নির্বাচন করতে বলেছেন। কিন্তু তাদের বিষয়টি জানানো বা বোঝানোর জন্য একটা মাধ্যম প্রয়োজন আর সেই দায়িত্ব টা আমি পালন করেছি। থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম সাইফুল্লাহ বাদল ভাইয়ের ছোট ভাই প্রার্থী ছিলো এবং থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম শওকত আলী ভাইয়ের মেয়ে নির্বাচন করছে তাই তারা কেউই এই বিষয়ে কোনো উদ্যোগ নিতে পারবে না। তাই এমপি সাহেবর নির্দেশে আমি বাদল ভাই ও শওকত ভাই সহ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে চারজন প্রার্থীকে ঢেকে আলোচনায় বসিয়েছি তারা জাহাঙ্গীর আলমকে সমর্থন করে বাকি তিনজন বসে পড়ছেন।

এবিষয়ে মোস্তফা হোসেন চৌধুরী বলেন, আমাদের এমপি শামীম ওসমানের নির্দেশে জেলা পরিষদ নির্বাচনে জাহাঙ্গীর আলমকে সমর্থন করে মো. রাসেল সিকার, মো. মোবারক হোসেন ও আমি নির্বাচন থেকে বসে পড়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD