1. admin@obirambangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন

জেলা পরিষদ নির্বাচনে শামীম ওসমানের নির্দেশে ৪ প্রার্থীকে এক করে দিলেন সেন্টু সে

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ জেলা পরিষদ নির্বাচনে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমানের নির্দেশে সদর উপজেলার সাত ইউনিয়ন ও বন্দর উপজেলার পাঁচ ইউনিয়নের সমন্বয়ে গঠিত ২নং ওয়ার্ডে সদস্য পদপ্রার্থী মো. মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, মো. রাসেল সিকদার, মো. মোবারক হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলমকে নিয়ে এই চার জনের মধ্যে থেকে একজনকে প্রার্থী করে দিয়েছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু। সেই একজন প্রার্থী হলেন মো. জাহাঙ্গীর আলম তিনি জেলা পরিষদের সদস্য পদে নির্বাচন করবেন।

মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) রাতে কুতুবপুর ইউনিয়নে সেন্টু চেয়ারম্যানের অফিস কার্যালয়ে বসে আলোচনার মাধ্যমে শামীম ওসমানের নির্দেশে এ সিদ্ধান্ত নেন প্রার্থীরা।

এসময় কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মনিরুল আলম সেন্টু সাংবাদিকদের জানান, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য একেএম শামীম ওসমান মহোদয় আমাকে নির্দেশ দিয়েছেন মোস্তফা হোসেন চৌধুরী, মো. রাসেল সিকদার, মো. মোবারক হোসেন ও জাহাঙ্গীর আলম এর মধ্যে থেকে শুধু জাহাঙ্গীর আলমকে নির্বাচন করতে বলেছেন। কিন্তু তাদের বিষয়টি জানানো বা বোঝানোর জন্য একটা মাধ্যম প্রয়োজন আর সেই দায়িত্ব টা আমি পালন করেছি। থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম সাইফুল্লাহ বাদল ভাইয়ের ছোট ভাই প্রার্থী ছিলো এবং থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম শওকত আলী ভাইয়ের মেয়ে নির্বাচন করছে তাই তারা কেউই এই বিষয়ে কোনো উদ্যোগ নিতে পারবে না। তাই এমপি সাহেবর নির্দেশে আমি বাদল ভাই ও শওকত ভাই সহ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের উপস্থিতিতে চারজন প্রার্থীকে ঢেকে আলোচনায় বসিয়েছি তারা জাহাঙ্গীর আলমকে সমর্থন করে বাকি তিনজন বসে পড়ছেন।

এবিষয়ে মোস্তফা হোসেন চৌধুরী বলেন, আমাদের এমপি শামীম ওসমানের নির্দেশে জেলা পরিষদ নির্বাচনে জাহাঙ্গীর আলমকে সমর্থন করে মো. রাসেল সিকার, মো. মোবারক হোসেন ও আমি নির্বাচন থেকে বসে পড়েছি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD