1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

তাক লাগানো মিছিল নিয়ে প্রতিবাদ সভায় যোগ দিলেন শ্রমিক দল নেতা মন্টু মিয়া

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ পুলিশের সাথে সংঘর্ষে নারায়ণগঞ্জের যুবদল নেতা শাওন প্রধান নিহত ও দ্রব্যমূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সমাবেশ হাজার হাজার নেতাকর্মী নিয়ে মিছিলে মিছিলে রাজপথ কাঁপিয়ে যোগদান করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি রাজ পথের লড়াকু সৈনিক মন্টু মিয়া।

শনিবার (২৪ সেপ্টেম্বর) বিকালে নগরীর চাষাঢ়া শহীদ মিনারে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি বিক্ষোভ সমাবেশে এ যোগদান করেন। এসময় সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী।

এসময় তার সাথে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলার বিভিন্ন থানা,ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড কমিটির অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD