1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

শামীম ওসমানের মহা সমাবেশে মিন্টু ভূইয়ার নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৭ বার পঠিত

 

সারাদেশে বিএনপি জামাতের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমানের ডাকা মহা-  সমাবেশে কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের ১ নং প্যানেল চেয়ারম্যান আল মামুন মিন্টু ভূইয়ার উদ্যোগ বিশাল মিছিল যোগদান।

২৭ আগস্ট শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় নারায়ণগঞ্জ ২ নং গেট এলাকায় এ মহা সমাবেশের নেতাকর্মীরা এসে জনসুমদ্রে পরিনত করেছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD