1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ কুতুবপুরে আলাউদ্দিন হাওলাদারের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন চেয়ারম্যান সেন্টু প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে শেখ মোঃ হাফিজের উদ্যোগে দোয়া

আবু শরিফুল হকের নেতৃত্বে তাক লাগানো মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীদের যোগদান

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

 

অবিরাম বাংলা ২৪ঃসারাদেশে বিএনপি জামাতের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের ১ নং কার্যনির্বাহী সদস্য আবু শরিফুল হকের নেতৃত্বে তাক লাগানো মিছিলে হাজারো নেতাকর্মীদের যোগদান

২৭ আগস্ট শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় নারায়ণগঞ্জ ২ নং গেট এলাকায় এ মহা সমাবেশের নেতাকর্মীরা এসে জনসুমদ্রে পরিনত করেছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা জাফর ইসলাম, হুমায়ূন কবির বাবু, সরকার কনক, ফতুল্লা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি কাজল চৌধুরী, যুবলীগ নেতা রাসেল,ছাত্রলীগ নেতা রাসেল চৌধুরী, উজ্জল চৌধুরী, মুন্না, শাওন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD