1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

আবু শরিফুল হকের নেতৃত্বে তাক লাগানো মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীদের যোগদান

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৯ বার পঠিত

 

অবিরাম বাংলা ২৪ঃসারাদেশে বিএনপি জামাতের ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের ১ নং কার্যনির্বাহী সদস্য আবু শরিফুল হকের নেতৃত্বে তাক লাগানো মিছিলে হাজারো নেতাকর্মীদের যোগদান

২৭ আগস্ট শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় নারায়ণগঞ্জ ২ নং গেট এলাকায় এ মহা সমাবেশের নেতাকর্মীরা এসে জনসুমদ্রে পরিনত করেছে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা জাফর ইসলাম, হুমায়ূন কবির বাবু, সরকার কনক, ফতুল্লা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি কাজল চৌধুরী, যুবলীগ নেতা রাসেল,ছাত্রলীগ নেতা রাসেল চৌধুরী, উজ্জল চৌধুরী, মুন্না, শাওন প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD