1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

এমপি শামীম ওসমানের সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে আলাউদ্দিন হাওলাদারের যোগদান

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৮০ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃনারায়ণগঞ্জ -৪ আসনের সংসদ সদস্য, মাটি ও মানুষের নেতা,,জননেতা আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান এর জনসভায় বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করেছেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা হাজী মোঃ আলাউদ্দিন হাওলাদার। ।

২৭ আগষ্ট শনিবার বিকেল ৩টায় ফতুল্লার পাগলা নয়ামাটি মুসলিম নগর এলাকা থেকে বিশাল নিয়ে ডিআইটিস্থ এমপি শামীম ওসমানের সমাবেশস্থলে যোগদান করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD