1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

নির্বাচিতদের ফুল দিয়ে বরন করে নিলেন মসজিদ মার্কেট ব্যবসায়ীরা

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৪ আগস্ট, ২০২২
  • ৭০ বার পঠিত

 

অবিরাম বাংলা ২৪ঃপাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমিতি ১৩০/৫৪ নির্বাচনে বিজয়ীদের ফুল দিয়ে বরন করে নিলেন পাগলা বাজার মসজিদ মার্কেটের ব্যবসায়ীরা।

২৩ আগস্ট সন্ধ্যায় পাগলা মসজিদ মার্কেটে নির্বাচিতদের ফুল দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন পাগলা বাজার ব্যবসায়ী পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতির সভাপতি শাহ আলম গাজী টেনু, সহ সভাপতি শাখাওয়াত হোসেন, সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান বাচ্চু, কোষাধ্যক্ষ জাহিদ হাসান বেলাল, যুগ্ম সম্পাদক মাহাবুব আলম সিকদার, দপ্তর সম্পাদক এমডি হানিফ, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক শাহ আলম, তথ্য ও প্রচার মোক্তার হোসেন,সদস্য মিন্টু, সদস্য জরিরুল,সদস্য খলিল

এসময় মসজিদ মার্কেটের ব্যবসায়ীদের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন,মসজিদ মার্কেটের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ সরকার, প্রচার সম্পাদক আবুল বাশার, ও হালিম ডালি সহ অন্যান্য ব্যবসায়ীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD