1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৫:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে তারাবো পৌর বিএনপির যোগদান বিএনপি নেতা হাজী শহীদুল্লাহ’র নেতৃত্বে জনসমাবেশে মিছিল নিয়ে যোগদান

শোক দিবস উপলক্ষে আলাউদ্দিন হাওলাদারের উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরণ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ৯৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের আয়োজনে করা হয়।

২০ আগস্ট শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় কুতুবপুর শাহী মহল্লা এলাকায় এ আয়োজনে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদারের সভাপতিত্বে এবং কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম. সাইফুল্লাহ বাদল।এসময় এম সাইফুল্লাহ বাদল তার বক্তব্যে বলেন,কুতুবপুরে আওয়ামী লীগের কমিটি খুব শিগ্রই দরকার এবং তিনি কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মানিক চাঁনকে উদ্যেশ্য করে বলেন খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে ওয়ার্ড কমিটি গুলা শেষ করেন আর এই ওয়ার্ড কমিটি না হওয়ার কারনে ইউনিয়ন কমিটি দেওয়া সম্ভব হচ্ছেনা।আর কুতুবপুরে যারা আওয়ামী লীগ করে তারা সব সময়ই ভালো ভূমিকা পালন করে আমি আশা করছি আগামী ২৭ তারিখ শামীম ওসমানের সমাবেশ সফল করতে যা যা করতে হয় করবেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.শওকত আলী।এসময় এম শওকত আলী তার বক্তব্যে বলেন,আজকে এই শোক সভায় এসে নেতাকর্মীদের দূরদশার কথা শুনে নিজেকে খুব অপরাধী মনে হচ্ছে আপনাদের ঠিক খেয়াল এবং খোঁজ নিতে পারি না তাই আপনাদের কাছে ক্ষমা চাচ্ছি। কুতুবপুরে যারাই আছেন সব সময় ভালো নেতৃত্ব দিয়ে আসছেন। আপনারা বিগত দিনেও এ কে এম শামীম ওসমানকে বিজয়ী করতে ব্যাপক ভূমিকা পালন করেছিলেন। তাই কুতুবপুর নেতাকর্মীদের কাছে আমরা কৃতজ্ঞ। আপনাদের এই কুতুবপুরকে নিয়ে আমরা বসবো আমাদের নেতা শামীম ওসমানের সাথে কার কি কস্ট সব কিছু সমাধান করা হবেই আমি চেষ্টা করছি ২৭ তারিখ সমাবেশের আগেই সকল ত্যাগী নেতাকর্মীদের নিয়ে বসবো।

এসময় কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদার বলেন,কুতুবপুর ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এই আয়োজন করেছি সবার সাথে আলোচনা করে ব্যানারে নাম দিয়েছি কারো নাম বাদ দেই নাই তারপও তারা আসেনাই।এতো বছর আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় কোন বিএনপি বলতে পারবে না কারো সাথে খাবাপ ব্যবহার করেছি। এই শাহী বাজারে বসে অনেক বিএনপি নেতা শামীম ওসমানকে নিয়ে উলটা পাল্টা কথা লেখে এই দেশে অনেকেই আওয়ামী লীগ করে যেদিন শামীম ওসমান নারায়ণগঞ্জ থাকবেনা আওয়ামী লীগ করার মতো লোক থাকবেনা। শামীম ওসমান হুংকার দিলে এই নারায়ণগঞ্জের আনাচে কানাচে সব কাপে। সামনের নির্বাচনে কুতুবপুরে ত্যাগী নেতাদের প্রয়োজন হবে কোন হাইব্রিড না।

ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক এইচ. এম. ইসহাক,নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা মনির ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ফরিদ আহমেদ লিটন, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আওয়ামী লীগ নেতা মোবারক হোসেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মানিক চাঁন,কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সালাউদ্দিন ভূইয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের অন্যতম সদস্য এম ও এফ খোকন,কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক লুৎফর রহমান চৌধুরী, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক মুন্সি, কুতুবপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের মীর হোসেন মীরু, কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ডা. আনোয়ার,কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক, যুবলীগ নেতা সেলিম রেজা, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা রাসেল মোল্লা,যুবলীগ নেতা তপন, যুবলীগ নেতা জিহাদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD