1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

শোক দিবস উপলক্ষে আলাউদ্দিন হাওলাদারের উদ্যোগে দোয়া ও তবারক বিতরণ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দের আয়োজনে করা হয়।

২০ আগস্ট শনিবার বিকাল ৩ ঘটিকায় কুতুবপুর শাহী মহল্লা এলাকায় এ আয়োজনে কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদারের সভাপতিত্বে এবং কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সভাপতি এম. সাইফুল্লাহ বাদল।এসময় এম সাইফুল্লাহ বাদল তার বক্তব্যে বলেন,কুতুবপুরে আওয়ামী লীগের কমিটি খুব শিগ্রই দরকার এবং তিনি কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মানিক চাঁনকে উদ্যেশ্য করে বলেন খুব দ্রুত সময়ের মধ্যে ওয়ার্ড কমিটি গুলা শেষ করেন আর এই ওয়ার্ড কমিটি না হওয়ার কারনে ইউনিয়ন কমিটি দেওয়া সম্ভব হচ্ছেনা।আর কুতুবপুরে যারা আওয়ামী লীগ করে তারা সব সময়ই ভালো ভূমিকা পালন করে আমি আশা করছি আগামী ২৭ তারিখ শামীম ওসমানের সমাবেশ সফল করতে যা যা করতে হয় করবেন।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এম.শওকত আলী।এসময় এম শওকত আলী তার বক্তব্যে বলেন,আজকে এই শোক সভায় এসে নেতাকর্মীদের দূরদশার কথা শুনে নিজেকে খুব অপরাধী মনে হচ্ছে আপনাদের ঠিক খেয়াল এবং খোঁজ নিতে পারি না তাই আপনাদের কাছে ক্ষমা চাচ্ছি। কুতুবপুরে যারাই আছেন সব সময় ভালো নেতৃত্ব দিয়ে আসছেন। আপনারা বিগত দিনেও এ কে এম শামীম ওসমানকে বিজয়ী করতে ব্যাপক ভূমিকা পালন করেছিলেন। তাই কুতুবপুর নেতাকর্মীদের কাছে আমরা কৃতজ্ঞ। আপনাদের এই কুতুবপুরকে নিয়ে আমরা বসবো আমাদের নেতা শামীম ওসমানের সাথে কার কি কস্ট সব কিছু সমাধান করা হবেই আমি চেষ্টা করছি ২৭ তারিখ সমাবেশের আগেই সকল ত্যাগী নেতাকর্মীদের নিয়ে বসবো।

এসময় কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আলাউদ্দিন হাওলাদার বলেন,কুতুবপুর ২ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের উদ্যোগে এই আয়োজন করেছি সবার সাথে আলোচনা করে ব্যানারে নাম দিয়েছি কারো নাম বাদ দেই নাই তারপও তারা আসেনাই।এতো বছর আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় কোন বিএনপি বলতে পারবে না কারো সাথে খাবাপ ব্যবহার করেছি। এই শাহী বাজারে বসে অনেক বিএনপি নেতা শামীম ওসমানকে নিয়ে উলটা পাল্টা কথা লেখে এই দেশে অনেকেই আওয়ামী লীগ করে যেদিন শামীম ওসমান নারায়ণগঞ্জ থাকবেনা আওয়ামী লীগ করার মতো লোক থাকবেনা। শামীম ওসমান হুংকার দিলে এই নারায়ণগঞ্জের আনাচে কানাচে সব কাপে। সামনের নির্বাচনে কুতুবপুরে ত্যাগী নেতাদের প্রয়োজন হবে কোন হাইব্রিড না।

ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক এইচ. এম. ইসহাক,নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান ফাতেমা মনির ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক ফরিদ আহমেদ লিটন, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের কৃষি বিষয়ক সম্পাদক আওয়ামী লীগ নেতা মোবারক হোসেন, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মানিক চাঁন,কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সালাউদ্দিন ভূইয়া, নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের অন্যতম সদস্য এম ও এফ খোকন,কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক লুৎফর রহমান চৌধুরী, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক মুন্সি, কুতুবপুর ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের মীর হোসেন মীরু, কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ডা. আনোয়ার,কুতুবপুর ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক, যুবলীগ নেতা সেলিম রেজা, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা রাসেল মোল্লা,যুবলীগ নেতা তপন, যুবলীগ নেতা জিহাদ সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD