1. admin@obirambangla24.com : admin :
শনিবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ১১:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ভাষা শহীদদের স্মরণে রিয়াদ চৌধুরীর শ্রদ্ধা নিবেদন ভাষা শহীদদের প্রতি বিনম্র শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সাউদ পারভীন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত সমাজকে জাগ্রত করতে হবে-শাহ নিজাম রিয়াদে প্রয়াত ৩ প্রবাসী সাংবাদিকের স্মরণে দোয়া মাহফিল প্রত্যাশা ও কুতুবপুরে নারী কল্যাণ সংস্থার আয়োজনে অসহায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী ক্ষুদ্র উপহার বিতরণ প্রকাশিত ভূয়া সংবাদের তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন – রনি নানান আয়োজনে ফতুল্লায় এশিয়ান টিভির ১১ তম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠিত মসজিদ – ই- বায়তুল মামুর পূর্ব শাহী মহল্লা যুব সমাজের উদ্যোগে ৩ য় বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে এতিম শিশুদের হাতে শীত নিবারনের জন্য শীতবস্ত্র জ্যাকেট তুলে দিলেন শিবু দাস

কুতুবপুরে ইচ্ছে ঘুড়ি সংগঠনের উদ্যোগে ফ্রী চক্ষু চিকিৎসা

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২১ আগস্ট, ২০২২
  • ৩৫৬ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরে রসুলপুর এলাকায় ইচ্ছে ঘুড়ি সামাজিক সংগঠনের উদ্যোগে ফ্রী চক্ষু চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

বিভিন্ন সময় বিভিন্ন ভাবে অসহায় হত দরিদ্র মানুষের পাশে থেকে দীর্ঘ দিন যাবত মানব সেবা করে যাচ্ছে সামাজিক সেবা মূলক সংগঠন ইচ্ছে ঘুড়ি। তারই ধারাবাহিকতায় ২১ আগস্ট সকাল থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরের মধ্য রসুলপুর এলাকায় নিউমডেল কিন্ডারগার্ডেন স্কুলে ইস্পাহানী ইসলামিয়া চক্ষু হাসপাতালের অভিজ্ঞ ডাক্তারদের দিয়ে বিনা মূল্যে প্রায় ৫০০ চক্ষু রোগীর চিকিৎসা সেবা প্রদান করা হয়।

বৃহত্তম রসুলপুর এলাকার সচেতন যুবকদের নিয়ে গঠিত সামাজিক সেবা মূলক সংগঠনটি ইতি মধ্যে সেবামূলক সংগঠন হিসেবে ব্যাপক পরিচিতি লাভ করেছেন। সমাজ তথা দেশের বিত্তমানদের মানব সেবায় এগিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন উক্ত সংগঠনের সকল সদস্য বৃন্দ।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ফতুল্লা থানা যুবলীগের সভাপতি মীর সোহেল আলী, আওয়ামীলীগ নেতা লিটন হাওলাদার, পঞ্চায়েতের সভাপতি আবুল বাশার, কোনাফের সভাপতি জামাল উদ্দিন বাচ্চু, ফতুল্লা থানা তাঁতী লীগের সভাপতি একেএম রফিকুল ইসলাম লাল, আওয়ামীলীগ নেতা শাহ আলম সোহাগ, আওয়ামীলীগ নেতা সেলিম মিয়া,
ইচ্ছে ঘুড়ির সভাপতি মাহাবুব আলম রোমেল,সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃরিপন, কোষাধ্যক্ষ শামীম আহমেদ, উপদেস্টা মোঃ হাসেম, যুবলীগ নেতা শাহীন, যুবলীগ নেতা নবী হাওলাদার, যুবলীগ নেতা জাকির হোসেন এসপি,দেলোয়ার, মনির হোসেন,ক্রীড়া সম্পাদক আরিফ শাওন। সহ ইচ্ছে করে সংগঠনের সকল সদস্য ও এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এসময় ইচ্ছে ঘুড়ি সংগঠনের মাধ্যমে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ফতুল্লা থানা যুবলীগের সভাপতি মীর সোহেল আলী কে সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD