1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

শামীম ওসমানকে নির্বাচিত সভাপতি টেনু ও সম্পাদক নজরুলের ফুলের শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : শনিবার, ২০ আগস্ট, ২০২২
  • ১৪৫ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃনারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমানকে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতি রেজিঃ ১৩০/৫৪ নির্বাচনে চার চারবারের নির্বাচিত সভাপতি শাহ আলম গাজী টেনু ও নব নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম।

২০ আগস্ট শনিবার সকাল ১০ ঘটিকায় পাগলা বাজার ব্যবসায়ীদের পক্ষে এ শুভেচ্ছা জানানো হয়।

উল্লেখ্য ১৯ আগস্ট শুক্রবার পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতির নির্বাচনে ছাতা প্রতিক নিয়ে ১১৭৫ ভোট পেয়ে চতুর্থ বারের মতো সভাপতি নির্বাচিত হন শাহ আলম গাজী টেনু।
এবং
সধারন সম্পাদক পদে আনারস প্রতিকে ১০৯৮ ভোট পেয়ে প্রথম বারের মতো নির্বাচিত হলেন নজরুল ইসলাম।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD