1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কুতুবপুর নাগরিক ফোরামের বর্ধিত সভা ও বন্ধু মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃনারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরে একটি অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন কুনাফের নাগরিক ফোরাম কুনাফের উদ্যোগে বর্ধিত সভা ও বন্ধু মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

১৮ ই আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ টায় শাহী মহল্লা অক্সফোর্ড হাউসে কুনাফের মিলন মেলার আয়োজনে কুতুবপুর নাগরিক ফোরাম (কুনাফের) সভাপতি জামাল উদ্দিন বাচ্চুর সভাপতিত্বে

উক্ত বর্ধিত সভা মিলন মেলায় উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর নাগরিক ফোরাম( কুনাফের) সহ সভাপতি নাসির প্রধান,সহ সভাপতি আব্দুল লতিফ,সহ সভপতি মফিজুল ইসলাম সাগর, সহ সভাপতি হাজী লিটন, সহ সভাপতি জয়নাল আবেদীন,সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন মিন্টু,যুগ্ম সম্পাদক দিদার আহম্মদ ঢালী,সাংগঠনিক সম্পাদক দ্বীন ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক দিদার ঢালী, সাংগঠনিক সম্পাদক এড.মশিউর রহমান, সহ সভাপতি সায়েম।
আয়োজনটির পরিচালনায় ছিলেন সাংস্কৃতিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন কুনাফের ৪ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোহাম্মদ আলী,৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি মহসিন দেওয়ান, ৬ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, ৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি জসিম উদ্দিন, , ৫ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ৫ নং ওয়ার্ড সাংগঠনিক সম্পাদক আতিকুল্লাহ রাশেদ, ইব্রাহিম খান, আনোয়ার, ওহাব মাস্টার, জুলহাস সহ কুতুবপুর নাগরিক ফোরাম কুনাফের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD