1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩, ০৪:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে তারাবো পৌর বিএনপির যোগদান বিএনপি নেতা হাজী শহীদুল্লাহ’র নেতৃত্বে জনসমাবেশে মিছিল নিয়ে যোগদান

কুতুবপুর নাগরিক ফোরামের বর্ধিত সভা ও বন্ধু মিলন মেলা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৯ আগস্ট, ২০২২
  • ২০৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃনারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা কুতুবপুরে একটি অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন কুনাফের নাগরিক ফোরাম কুনাফের উদ্যোগে বর্ধিত সভা ও বন্ধু মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

১৮ ই আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকাল ৫ টায় শাহী মহল্লা অক্সফোর্ড হাউসে কুনাফের মিলন মেলার আয়োজনে কুতুবপুর নাগরিক ফোরাম (কুনাফের) সভাপতি জামাল উদ্দিন বাচ্চুর সভাপতিত্বে

উক্ত বর্ধিত সভা মিলন মেলায় উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর নাগরিক ফোরাম( কুনাফের) সহ সভাপতি নাসির প্রধান,সহ সভাপতি আব্দুল লতিফ,সহ সভপতি মফিজুল ইসলাম সাগর, সহ সভাপতি হাজী লিটন, সহ সভাপতি জয়নাল আবেদীন,সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন মিন্টু,যুগ্ম সম্পাদক দিদার আহম্মদ ঢালী,সাংগঠনিক সম্পাদক দ্বীন ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক দিদার ঢালী, সাংগঠনিক সম্পাদক এড.মশিউর রহমান, সহ সভাপতি সায়েম।
আয়োজনটির পরিচালনায় ছিলেন সাংস্কৃতিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন কুনাফের ৪ নং ওয়ার্ড সভাপতি মোহাম্মদ আলী,৬ নং ওয়ার্ড সভাপতি মহসিন দেওয়ান, ৬ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক সোহেল রানা, ৫ নং ওয়ার্ড সভাপতি জসিম উদ্দিন, , ৫ নং ওয়ার্ড সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন, ৫ নং ওয়ার্ড সাংগঠনিক সম্পাদক আতিকুল্লাহ রাশেদ, ইব্রাহিম খান, আনোয়ার, ওহাব মাস্টার, জুলহাস সহ কুতুবপুর নাগরিক ফোরাম কুনাফের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD