1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর ৭৭ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন জুলহাস  শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে শরিফুল হকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জেলা বিএনপির মহা সমাবেশে নজরুল ইসলাম মাতবরের বিশাল মিছিল নিয়ে চমক  ৬০ নং ওয়ার্ডের সাধারণ জনগণের কাছে নৌকায় ভোট চাইলেন মুন্না ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে রাজ্জাক বেপারীর উদ্যেগে নেওয়াজ বিতরণ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১০৮ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুর রাজ্জাক বেপারীর উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ও তোবারক বিতরণ করা হয়েছে।

 

সোমবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে কুতুবপুর ইউনিয়নের সাইনবোর্ড এলাকায় এ শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন করা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান।

 

আরো উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বক্তাবলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শওকত আলী, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এহসানুল হক নিপু, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ্ নিজাম, কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মানিক চাঁন, রাসেল মোল্লা, আক্তার হোসেন প্রমুখ।

 

মিলাদ মাহফিল শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনা বিশেষ মোনাজাত এবং উপস্থিত কয়েক শতাধিক মানুষের মাঝে রান্নাকরা খাবার খিচুড়ি বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD