1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকিতে মিন্টু ভূইয়ার উদ্যোগে দোয়া ও নেওয়াজ বিতরণ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ১০১ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান আল-মামুন মিন্টু ভূঁইয়ার উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ও তোবারক বিতরণ করা হয়েছে।

 

সোমবার (১৫ আগস্ট) দুপুরে কুতুবপুর ইউনিয়নের ভূইগড় এলাকায় এ শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন করা হয়। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব একেএম শামীম ওসমান।

 

আরো উপস্থিত ছিলেন, ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও বক্তাবলী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শওকত আলী, নারায়ণগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি এহসানুল হক নিপু, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক শাহ্ নিজাম, কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু, কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মানিক চাঁন, রাসেল মোল্লা, আক্তার হোসেন, নাজিব মাহমুদ স্বপ্নীল প্রমুখ।

 

মিলাদ মাহফিল শেষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও সকল শহীদের রুহের মাগফেরাত কামনা বিশেষ মোনাজাত এবং উপস্থিত কয়েক শতাধিক মানুষের মাঝে রান্নাকরা খাবার খিচুড়ি বিতরণ করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD