1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা মেজবাহ মিশুর উদ্যোগে জাতীয় শোক দিবস পালন

  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৭ আগস্ট, ২০২২
  • ৪৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃমহান স্বাধীনতার স্থপতি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগ নেতা মেজবাহ মিশুর উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও কাঙালি ভোজ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।

সোমবার দুপুরে পাগলা চিতাশাল এলাকায় এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগ নেতা ও সাবেক ৪ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য হাজী মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামী লীগ নেতা ও পাগলা উচ্চ বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির এডহক সদস্য মোঃ রেজাউল করিম, চেয়ারম্যান সেন্টুর তনয় ও ছাত্রলীগ নেতা নাজিব মাহমুদ স্বপ্নীল, কুতুবপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক মোঃ রাসেল মোল্লা, যুবলীগ নেতা হাজী মোঃ রোমান প্রমুখ।

অনুষ্ঠানের সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন মোঃ রুবেল মজুমদার, মিঠু,মোঃ রায়হান, রনি মজুমদার,অনিক, পলাশ মজুমদার, ফরহাদ, আশিক ইসমাইল, মুন্না,রাব্বি, শাফিন,রিয়াদ,আশিফ, শামীম, সাইফুল, সোহান,লিমন,তুহিন,সোহাগ ও রোমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD