1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকিতে আদর্শ নগর ইউনিট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৭৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ ১৫ আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এর আয়োজন করেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আদর্শ নগর ইউনিট আওয়ামিলীগ।

১৫ আগস্ট সোমবার দুপুরে আদর্শ নগর এলাকায় এ আয়োজনে করা হয়।

এসম উক্ত দোয়া, মিলাদ ও তবারক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামিলীগ নেতা আলহাজ্ব মোঃ মনিরুল আলম সেন্টু

সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আদর্শ নগর ইউনিট আওয়ামিলীগ এর যুগ্ম  সম্পাদক মোঃ নিশাদ।

উক্ত আয়োজনে আরো উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, নারায়ণগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা শ্রমিক লীগের সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মামুন, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা রাসেল মোল্লা, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা আক্তার হোসেন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD