1. admin@obirambangla24.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ জুন ২০২৩, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৬ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ শহীদ জিয়াউর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকিতে কুতুবপুর ৫ নং ওয়ার্ড যুবদলের উদ্যেগে দোয়া ও তবারক বিতরণ গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জায়েদা খাতুনের বিজয় গাজীপুরে নৌকার প্রার্থীকে হারিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয় জায়েদা খাতুনের বিজয় শেখ হাসিনাকে হত্যার হুমকির প্রতিবাদে কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত ফতুল্লা থানা বিএনপির আহবায়ক টিটু মুক্তির দাবিতে কুতুবপুর ইউনিয়ন বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল টিটু,মান্নান,খোকা সহ সকল নেতাকর্মীদের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেসে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসনাবেশে বিএনপির জনসমাবেশে কাশিপুর ইউনিয়ন বিএনপির অংশগ্রহন জেলা ও মহানগর বিএনপির জনসমাবেশে এড. বারী ভূইয়ার নেতৃত্বে নেতাকর্মীদের অংশগ্রহন

বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকিতে আদর্শ নগর ইউনিট আওয়ামী লীগের উদ্যোগে দোয়া

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১৭৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ ১৫ আগষ্ট জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা দোয়া ও মিলাদ মাহফিল এর আয়োজন করেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আদর্শ নগর ইউনিট আওয়ামিলীগ।

১৫ আগস্ট সোমবার দুপুরে আদর্শ নগর এলাকায় এ আয়োজনে করা হয়।

এসম উক্ত দোয়া, মিলাদ ও তবারক বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামিলীগ নেতা আলহাজ্ব মোঃ মনিরুল আলম সেন্টু

সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আদর্শ নগর ইউনিট আওয়ামিলীগ এর যুগ্ম  সম্পাদক মোঃ নিশাদ।

উক্ত আয়োজনে আরো উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, নারায়ণগঞ্জ নারায়ণগঞ্জ জেলা শাখা শ্রমিক লীগের সহ- সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মামুন, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা রাসেল মোল্লা, কুতুবপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা আক্তার হোসেন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD