1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকিতে রায়হান আহম্মেদ এর উদ্যোগে দোয়া ও খিচুড়ি বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে ব্রাদার্স ক্লাবের আয়োজনে ও নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক রায়হান আহম্মেদ উদ্যোগ দোয়া মিলাদ ও খিচুড়ি বিতরন করা হয়।

১৫ আগস্ট সোমবার বেলা ১২ টায় আদর্শ নগর এলাকায় এ আয়োজনে রায়হান আহম্মেদ এর সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চার চারবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, ওয়ায়েস করণী আদর্শ নগর উন্নয়ন কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হায়দার আলী।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD