1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর ৭৭ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন জুলহাস  শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে শরিফুল হকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জেলা বিএনপির মহা সমাবেশে নজরুল ইসলাম মাতবরের বিশাল মিছিল নিয়ে চমক  ৬০ নং ওয়ার্ডের সাধারণ জনগণের কাছে নৌকায় ভোট চাইলেন মুন্না ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান

বঙ্গবন্ধুর ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকিতে রায়হান আহম্মেদ এর উদ্যোগে দোয়া ও খিচুড়ি বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১৫৬ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে ব্রাদার্স ক্লাবের আয়োজনে ও নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার সাধারণ সম্পাদক রায়হান আহম্মেদ উদ্যোগ দোয়া মিলাদ ও খিচুড়ি বিতরন করা হয়।

১৫ আগস্ট সোমবার বেলা ১২ টায় আদর্শ নগর এলাকায় এ আয়োজনে রায়হান আহম্মেদ এর সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চার চারবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত ছিলেন কুতুবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী ৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, ওয়ায়েস করণী আদর্শ নগর উন্নয়ন কমিটির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক হায়দার আলী।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD