1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকিতে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের উদ্যোগে খিচুড়ি বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ৮৫ বার পঠিত

 

আরিফ হোসেনঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগ ফতুল্লা থানা শাখার সভাপতি শেখ হাফিজুর রহমানের উদ্যোগে খিচুড়ি বিতরণ ও দোয়া মিলাদের আয়োজন করা হয়।

১৫ আগস্ট সোমবার দুপুরে পাগলা তালতলা এলাকায় এ খিচুড়ি বিতরণ আয়োজনে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের সভাপতি শেখ মোঃ হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে

উক্ত আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এস.এম জানে আলম সেলিম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম নাজমুল হাসান সহ ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD