1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান শামীম ওসমানের জনসমাবেশে মীর সোহেল আলীর নেতৃত্বে যুবলীগ নেতা নবীর অংশগ্রহণ শামীম ওসমান এর সমাবেশে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান করলেন আওয়ামী লীগ নেতা নজরুল ইসলাম টিপু শামীম ওসমানের ডাকা মহাসমাবেশে যুবলীগ নেতা খালেক ও মালেক মুন্সির নেতৃত্বে কয়েকশত হোন্ডা নিয়ে নেতাকর্মীদের তাক লাগানো শোডাউন শামীম ওসমানের ডাকা মহা সমাবেশ সফল করতে খালেক ও মালেক মুন্সির ব্যাপক প্রস্তুতি বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ রেহানার ৬৯তম জন্মদিন উপলক্ষে মুন্নার সভাপতিত্বে দোয়া ও কেক কাটা ৬৭ তে পা রাখলেন সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দিন

বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকিতে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের উদ্যোগে খিচুড়ি বিতরণ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৬ আগস্ট, ২০২২
  • ১৮১ বার পঠিত

 

আরিফ হোসেনঃ জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৭ তম শাহাদাৎ বার্ষিকি উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগ ফতুল্লা থানা শাখার সভাপতি শেখ হাফিজুর রহমানের উদ্যোগে খিচুড়ি বিতরণ ও দোয়া মিলাদের আয়োজন করা হয়।

১৫ আগস্ট সোমবার দুপুরে পাগলা তালতলা এলাকায় এ খিচুড়ি বিতরণ আয়োজনে ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের সভাপতি শেখ মোঃ হাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে

উক্ত আয়োজনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী মৎসজীবী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক এস.এম জানে আলম সেলিম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম নাজমুল হাসান সহ ফতুল্লা থানা আওয়ামী মৎসজীবী লীগের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD