1. admin@obirambangla24.com : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আহসান উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়ে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠিত প্রধানমন্ত্রীর ৭৭ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন আলাউদ্দিন হাওলাদার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৭ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন জুলহাস  শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন উপলক্ষে শরিফুল হকের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি জেলা বিএনপির মহা সমাবেশে নজরুল ইসলাম মাতবরের বিশাল মিছিল নিয়ে চমক  ৬০ নং ওয়ার্ডের সাধারণ জনগণের কাছে নৌকায় ভোট চাইলেন মুন্না ফতুল্লা প্রেসক্লাবের সভাপতি আঃ রহিম, সম্পাদক মাসুম রাজকে ডিভোর্স লেটার পাঠালেন পরীমনি শামীম ওসমানের জনসভায় জেলা যুবলীগ নেতা সাব্বির আহমেদ জুলহাস এর নেতৃত্বে বিশাল মিছিল শামীম ওসমানের জনসভায় সাজনুর নির্দেশনায় যুবলীগ নেতা সেলিম রেজার যোগদান

রুপগঞ্জ থানা বিএনপির নেতৃত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে মিছিল নিয়ে যোগদান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ১১৮ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ দেশব্যাপী বিদ্যুৎতের লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে সরকারের অব্যস্থাবনার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশে রুপগঞ্জ থানা বিএনপির আহবায়ক এডভোকেট মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন ,রুপগঞ্জ থানা বিএনপির সদস্য সচিব বাছির উদ্দিন বাচ্চু নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

৩১ ডিসেম্বর রবিবার চাষাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বিকাল ৩ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবির সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হাবিব -উন – নবী খান সোহেল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নান, নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন সহ নারায়ণগঞ্জ জেলা সকল থানা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD