1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:১৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

রুপগঞ্জ থানা বিএনপির নেতৃত্বে বিক্ষোভ সমাবেশে মিছিল নিয়ে যোগদান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১ আগস্ট, ২০২২
  • ৫৪ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ দেশব্যাপী বিদ্যুৎতের লোডশেডিং ও জ্বালানি খাতে সরকারের অব্যস্থাবনার প্রতিবাদে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশে রুপগঞ্জ থানা বিএনপির আহবায়ক এডভোকেট মাহফুজুর রহমান হুমায়ুন ,রুপগঞ্জ থানা বিএনপির সদস্য সচিব বাছির উদ্দিন বাচ্চু নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান

৩১ ডিসেম্বর রবিবার চাষাড়া কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বিকাল ৩ টায় নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের বিক্ষোভ সমাবেশে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক মনিরুল ইসলাম রবির সভাপতিত্বে

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব হাবিব -উন – নবী খান সোহেল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরও উপস্থিত বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক নজরুল ইসলাম আজাদ, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য আজহারুল ইসলাম মান্নান, নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অধ্যাপক মামুন সহ নারায়ণগঞ্জ জেলা সকল থানা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD