1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কোষাধ্যক্ষ পদে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন করিমুল হক চৌধুরী

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৮ জুলাই, ২০২২
  • ১১৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ আসন্ন পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের নির্বাচনে কোষাধ্যক্ষ পদে করিমুল হক চৌধুরী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

রোববার (১৭ জুলাই ) দুপুরে পাগলা বাজার জসিম মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় নির্বাচন কমিটির কার্যলয় থেকে এই মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।

 

এ সময় পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমুখী সমবায় সমিতির নির্বাচন কমিটির সভাপতি মাহাবুব হোসেন, সদস্য আলহাজ্ব তাজুল ইসলাম, সদস্য জসিম উদ্দিন, মোঃ তপন সহ পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমুখী সমবায় সমিতির অসংখ্য সদস্য উপস্থিত ছিলেন।

 

করিমুল হক চৌধুরী পাগলা বাজার আল মামুন ব্রাদার্সের স্বত্বাধিকারী, ২৭ বছর যাবৎ সি.সি ক্যামেরা, রাউটার ও কম্পিউটারসহ সকল প্রকার যন্ত্রাংশ পাইকারী ও খুচরা বিক্রেতা, ১২ বছর যাবৎ এস.আর.অফিস, ফতুল্লা, নারায়ণগঞ্জ সনদ নং-৮৮ দলিল লেখক হিসেবে কর্মরত, ১৩ বছর যাবৎ সরকার কতৃক লাইসেন্স প্রাপ্ত সার্ভেয়ার/আমিন (রেজিঃ নং-২১৭৮৪২) হিসেবে কর্মরত, ১৯ বছর যাবৎ ডেল্টা লাইফ ইন্সঃ কোং লিঃ এর ব্রাঞ্চ ম্যানেজার ডি আর টাওয়ার ঢাকা (কোড নং-বি ০৩১) হিসেবে কর্মরত রয়েছেন।

 

তিনি আহবান জানান, অত্র সমিতির ভোট আপনার ব্যবসায়ীক অধিকার, তাই সু-বিবেচনার সাথে আপনাদের ভোট প্রদান ককরুন। করিমুল হক চৌধুরীর নির্বাচনীয় অঙ্গীকার করেন যে, সকল ব্যবসায়ীদের সহযোগিতায় নির্বাচিত হলে অত্র সমিতির সকল সদস্যদের জমাকৃত অর্থ নিজ নিজ মোবাইলে এসএমএসের মাধ্যমে নিশ্চিত করবেন, ইনশাআল্লাহ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD