1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

সিলেটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন শেখ মোহাম্মদ  রুবেল

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ১২২ বার পঠিত

সেলিম আহমেদ  ; যখনই কোন প্রাকৃতিক দুর্যোগ আসে তখন আমাদের সকলের উচিত মানুষ মানুষের জন্য জীবন জীবনের জন্য নিজেকে আত্মনিয়োগ করা তারই ধারাবাহিকতায় দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ কোন্ডা  ইউনিয়ন ৫ নং ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগ কর্মী মোঃ রুবেল গত ২৭ শে জুন সোমবার প্রায় ১২০০, পানিবন্দি মানুষের মাঝে এক বেলা খাবার ভুনা খিচুড়ি ও পানি তুলে দিলেন সিলেটে পানিবন্দী বন্যার্তদের হাতে

৫ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের জনগণ এবং ৫ নং ওয়ার্ড মেম্বার নুর মোহাম্মদ পলাশের সহযোগিতায় গরীব দুস্থ অসহায় পানি বন্দীদের মাঝে এ খাবার তুলে দেওয়া হয়

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD