1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

মীর সোহেল আলীর নির্দেশে যুবলীগ নেতা বিল্লাল খান,আব্দুর রহমান ও আবুল বাশারের নেতৃত্বে মিছিল নিয়ে যোগদান।

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ৭৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা২৪ঃ নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমানের আগমনে নারায়ণগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মীর সোহেল আলীর নির্দেশে ফতুল্লা থানা যুবলীগ নেতা বিল্লাল খান,আব্দুর রহমান ও আবুল বাশারের নেতৃত্বে বিশাল মিছিল নিয়ে যোগদান।

২৩ জুন বৃহস্পতিবার সকালে পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতি লিঃ এর বার্ষিক সাধারণ সভায় পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতি লিঃ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমান।

এসময় মিছিলে আরও উপস্থিত ছিলেন,যুবলীগ নেতা সেলিম,হিমেল,নিলয়,রাব্বি সহ অন্যান্যরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD