1. admin@obirambangla24.com : admin :
শুক্রবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
কুতুবপুরে মুন্সিবাগ এলাকাতে শামীম ওসমানের প্রচার-প্রচারণা উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু-প্রধানমন্ত্রী ও শামীম ওসমানের জন্য দোয়া না করায় সিদ্ধিরগঞ্জে আওয়ামীলীগ নেতাদের ক্ষোভ কুতুবপুরে ৪,৫ও ৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে আনন্দ মিছিল সাকিবকে নিয়ে এবার রনি তালুকদারের ফেসবুক স্ট্যাটাস,মুহূর্তেই ভাইরাল যুবনেতা আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে অবরোধ প্রতিরোধে বিশাল শোডাউন জেলার শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার শীবলী কায়েস মীর নারায়ণগঞ্জ ২’আড়াইহাজার সংসদীয় আসনে এ চমক দেখাতে পারেন ড. হাবিব মোল্লা কুতুবপুরে মহিলা নেত্রীদের নিয়ে দ্বাদশ জাতীয় নির্বাচনী প্রস্তুতি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বন্দরে সীমানা প্রাচীর ভেঙে জমি দখলের চেষ্টা, আহত ২ বিএনপির অবরোধ প্রতিরোধে আজমেরী ওসমানের নেতৃত্বে শান্তি মিছিল

এমপি শামীম ওসমানকে বাচ্চু ও বেলালের ফুলেল শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ জুন, ২০২২
  • ১১৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ এ কে এম শামীম ওসমানকে  পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রহমান বাচ্চু ও কোষাধ্যক্ষ জাহিদ হাসান বেলাল  ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

২৩ জুন বৃহস্পতিবার সকালে পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতি লিঃ এর বার্ষিক সাধারণ সভায় পাগলা বাজার ব্যবসায়ী বহুমূখী সমবায় সমিতি লিঃ সভাপতি জাহাঙ্গীর আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সাংসদ শামীম ওসমান।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD