1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কুতুবপুরে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পেলেন মিন্টু ভূইয়া

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১৬ মে, ২০২২
  • ৮৩ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ নারায়নগঞ্জ সদর উপজেলার কুতুবপুরে চার চারবারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টু ১০ দিনের জন্য দেশের বাহিরে থাকার কারণে কুতুবপুর ইউনিয়ন ২ নং ওয়ার্ড মেম্বার ও প্যানেল চেয়ারম্যান মিন্টু ভূইয়াকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দায়িত্ব দেওয়া হয়।

১৬ মে সোমবার দুপুরে মিন্টু ভূইয়া তার ব্যাক্তিগত ফেসবুক আইডির মাধ্যমে এ তথ্য দেন।

এসময় তিনি এ দায়িত্ব পেয়ে কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মনিরুল আলম সেন্টুর প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD