1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:০৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কুতুবপুর ইউনিয়ন দেশ ও প্রবাসী সকল ধর্মের মানুষ কে পবিত্র  ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছে মহসিন দেওয়ান

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২ মে, ২০২২
  • ৭৭ বার পঠিত

ঈদ হলো মুসলমান ধর্মালম্বিদের অন্যতম একটি। ঈদ মানে, খুশি ঈদ মানে আনন্দ, আর এই ঈদ প্রতিটা পরিবারে আনন্দ নেমে আসে। আর এই পবিত্র ঈদুল ফিতর কে সামনে রেখে কুতুবপুর ইউনিয়ন দেশ ও প্রবাসী সকল ধর্মের মানুষ কে পবিত্র  ঈদ উল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছে মহসিন দেওয়ান।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD