1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

মালেক মুন্সির পক্ষ থেকে রোজাদারদের মাঝে ইফতার বিতরন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭৫ বার পঠিত

আমালেক সংসদের প্রতিষ্ঠাতা ও যুবলীগ নেতা আব্দুল মালেক মুন্সির পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমজান আসার পর থেকেই পথচারী অসহায় গরীর দুঃখীদের মাঝে এ ইফতার সামগ্রী বিতরন করা।

স্থানীয় সুত্রে জানা যায় শুধু রমজান মাস নয় বিভিন্ন সময় মানুষের পাশে বিপদে আপদে সব সময় এগিয়ে আসেন তিনি ।এমনকি যুব সমাজের আইডল হিসেবে যিনি নিজেকে গড়ে তুলেছেন।

এ বিষয় মালেক সংসদের প্রতিষ্ঠাতা আব্দুল মালেক মুন্সি বলেন,এখন পবিত্র মাহে রমজান আমাদের সকলের উচিৎ যারা বিত্তশালী লোক আছেন কিছুটা হলেও অসহায় দুস্থ মানুষের পাশে থাকেন। আল্লাহ তায়ালার সন্তুস্টি লাভের জন্য অসহায় মানুষদের সাহায্য করা উচিৎ। হয়তো আপনার আমার একটু সহযোগীতা তারা তাদের পরিবার নিয়ে কিছু সময়ের জন্য হলেও দু মুঠো খাবার খেতে পারবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD