1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

এলজিএসপি ৩ অর্থায়নে কোন্ডা ইউনিয়নে নৌকার মাঝিদের সেফটি রিল্পেটিভ বেল্ট বিতরন

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৩৯ বার পঠিত

অবিরাম বাংলা ২৪ঃ দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানার কোন্ডা ইউনিয়নে ২০২০ – ২০২১ অর্থবছরে এলজিএসপি ৩ অর্থায়নে বুড়িগঙ্গা নদীর উত্তর পানগাঁও মাঝিদের মাঝে সেফটি রিপ্লেটিভ বেল্ট বিতরন করা হয়।

১৯ এপ্রিল মঙ্গলবার উত্তর পানঁগাও বোড গার্ড এলাকায় কোন্ডা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সাইদুর রহমান ফারুক চৌধুরীর তত্বাবধায়নে মাঝিদের সুরক্ষায় এ সেফটি রিপ্লেটিভ বেল্ট দেওয়া হয়।

এসময় মাঝিদের সেফটি রিপ্লেটিভ বেল্ট বিতরনে আরো উপস্থিত ছিলেন কোন্ডা ইউনিয়ন পরিষদের সচিব প্রকাশ চন্দ্র, ৪,৫ও ৬ নং সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার ওয়ার্ড মাজেদা বেগম, কোন্ডা ইউনিয়ন ২ নং ওয়ার্ড মেম্বার নজরুর রহমান মনা, ১ নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ তুষার ও দুলাল মন্ডল সহ অন্যান্যরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD