1. admin@obirambangla24.com : admin :
বুধবার, ০৫ অক্টোবর ২০২২, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম :
পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন পাগলা উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনে মনোনয়ন পত্র সংগ্রহ করলেন রুহুল আমিন ফুলেল শুভেচ্ছায় সিক্ত ফতুল্লা রিপোর্টার্স ক্লাবের নবগঠিত কমিটি ৭৬ পাউন্ড কেক কেটে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিন উদযাপন করলেন পলাশ  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন শ্রমিক নেতা জামাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিনে আবু শরিফুল হকের আয়োজনে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে মু‌ক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম লীগ নারায়ণগঞ্জ জেলার উদ্যোগে দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে জেলা আইনজীবী সমিতির উদ্যোগে দোয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কাটলেন মিন্টু ভূইয়া প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার  ৭৬ তম জন্মদিনে কেক কেটে মিন্টু ভূইয়ার উদযাপণ

কুতুবপুরে ৭৪ টি সামাজিক সংগঠন নিয়ে চেয়ারম্যান সেন্টুর ইফতার আয়োজন

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৮৯ বার পঠিত

কুতুবপুরে ৭৪ টি সামাজিক সংগঠন নিয়ে চেয়ারম্যান সেন্টুর ইফতার আয়োজন

সেলিম আহমেদ : নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলা ফতুল্লা থানা কুতুবপুর ইউনিয়ন দেলপাড়া মীরগঞ্জ কমিউনিটি সেন্টারে ৯ ই এপ্রিল ২০২২ইং রোজ শনিবার ৭৪ টি স্বেচ্ছাসেবী সমাজ উন্নয়ন সংগঠন এর মাঝে ইফতার দোয়া ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির আসন অলংকৃত করেন কুতুবপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু৷

সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের নেতারা বিভিন্ন সমস্যার চিত্র লিখিত আকারে তুলে ধরলেন কুতুবপুর ইউনিয়নের অভিভাবক আলহাজ্ব মনিরুল আলম সেন্টু চেয়ারম্যান এর সম্মুখে ৷
প্রশ্নের উত্তরে সমস্যার সমাধানের কথা তুলে ধরে বলেন স্বেচ্ছাসেবী সামাজিক সংগঠন হচ্ছে সমাজের একটি প্রাণ
সমাজের প্রাণ আমার সাথে থাকলে এ সমাজ থেকে অন্যায় জুলুম সমস্ত প্রকার অনৈতিকতা রোধ করা সম্ভব
তিনি আরো বলেন সামাজিক সংগঠনগুলো নিরপেক্ষ ও নিবেদিত তারা কখনোই আর্থিক সুবিধা নেয় না তারা নিঃস্বার্থভাবে সমাজের জন্য আত্মনিয়োগ করে ৷এসময় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন লিখিত আকারে বিভিন্ন সমস্যার কথা মাননীয় চেয়ারম্যান মহোদয়ের কাছে তুলে ধরেন যেমন যানজট সমস্যা মাদক ইভটিজিং কিশোর গ্যাং অনৈতিকতা চাঁদাবাজি সকল প্রকার অপরাধমূলক কাজ ৷সমাজ থেকে বিতাড়িত করতে হবে। তারই  জবাবে তিনি সেসময় বলেন

সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন আমার পাশে থাকলে সমস্ত অপশক্তি সকল প্রকার অন্যায় জুলুম চাঁদাবাজ কিশোর গ্যাং মাদক ইভটিজিং এবং সমাজের সকল প্রকার উন্নয়ন করা সম্ভব হবে ইনশাল্লাহ ৷ অনুষ্ঠানটির সমন্বয়ক রোটারিয়ান মোহাম্মদ
মোজাম্মেল হোসেন উপদেষ্টা প্রগতি ছাত্র ও যুব সংসদ ৷
স্বাগতিক তত্ত্বাবধানে ছিলেন প্রগতি ছাত্র ও যুব সংসদ কুতুবপুর ফতুল্লা নারায়ণগঞ্জ ৷

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা মোস্তফা পরিষদের সদস্য, ৫নং ওয়ার্ড মেম্বার মোঃ বাবুল মিয়া
মোহাম্মদ গাউসুল আজম রানা ম্যানেজার সিলভার হাউসিং লিমিটেড,এম এ জাহির মোল্লা সভাপতি পাগলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়
৪,৫ ও ৬ নং ওয়ার্ড সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার অনামিকা হক প্রিয়াঙ্কা ৷
অনুষ্ঠানটি দোয়া ও ইফতার ভোজ শেষে সমাপ্ত করা হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 © Obiram Bangla 24 ©
Theme Customized By Theme Park BD